2. Компьютерная и офисная мебель

Игровое компьютерное кресло
1 год

Сергей М.
изменен 6 мая 2024
Собрал, поставил. Пока всë устойчиво, меня выдерживает (более 100 кг). Смотрится хорошо, и сидеть удобно. Инструкция сборки понятная. На данный момент нареканий нет.
2 мая 2024
Отличное кресло, коробка немного повреждена. И маленький дефект наблюдается на фото. В целом ребенок доволен.
1 мая 2024
Очень легко собирается ( не люблю собирать мебель)) ) Чуть пошире бы сидушку но в целом все удобно и надежно
Дмитрий Щ.
29 апреля 2024
Кресло за свои деньги отличное. Упаковка вполне хорошая, комплектация на фото. Собирается проще, чем лего, в комплекте идёт шестигранник для всех винтов. Газовик работает, спинка исправна, подлокотники регулируются. Минусов практически нет. Разве что поставка для ног на рост 190 немного коротковата, но оно и рассчитано на чуть более низких людей....  Читать полностью
Макс М.
25 апреля 2024
Всё отлично. Из отдельных плюсов регулируемые поддокотники на достаточно большую высоту. Из минусов - подлокотники не мягкие.
Макс М.
24 апреля 2024
За свои деньги очень хорошо. Единственный минус это не мягкие подлокотники.
Оксана Ч.
20 апреля 2024
Рекомендую к покупке
Олег О.
17 апреля 2024
Достоинства
Брал для дочки, ей понравилось, инструкция по сборке понятная в картинках. Остался один лишний винт, наверное запасной
Недостатки
один из подлокотников оказался с отколотым пластиком
Только за отколотый пластик снижаю оценку на два балла, вина ли это доставки, не думаю. Всё упаковано было в пузырчатую пленку и пакеты коробка повреждений не имеет. Скорее всего сборщики схалтурили. Фото повреждения прилагаю.
Галина М.
16 апреля 2024
Доставка в срок. Лёгкое в сборке., инструкция понятная.
Валентина Л.
15 апреля 2024
Кресло за свои деньги просто отличное 🩷 В сборке лёгкое, в эксплуатации очень удобное, никаких нареканий нет