1. Автотовары

Вид пылесборника
Контейнер
Тип уборки
Сухая и влажная
Время работы от аккумулятора, мин
Объем пылесборника, л
0.35
Вид насадки пылесоса
Для уборки пола, Для ковра, Для мебели, Для матрасов, Для сбора шерсти животных, Для уборки пыли, Щелевая насадка, Универсальная, Для паркета

Александр ш.
Пылесос отличный, я даже не думал что будет такая мощность, ну да нужно понимать что это не стационарный домашний , но для машины более чем достаточно , на видео сравнил его с беспроводным пылесосом типа "фен" , который все хвалят , так этот мощнее в несколько раз и тише работает, в комплекте 4 насадки 3 фильтра провод TYPE-C и сумка, (руководство пользователя...  Читать полностью
Получила,заряжается,комплект весь.будем тестировать.
Дмитрий Ж.
Вещь классная пылесосит хорошо советую
Мария С.
Достаточно мощный) Цена-качество. Подкупает то, что есть много доп насадок и два доп фильтра. Ну и чехол тоже:) В принципе, довольна покупкой) Спасибо продавцу👌
Надежда С.
Комплектация хорошая,много насадок! Три фильтра что очень радует!!! Всасывание мусора и шерсти хорошее!!!
Вениамин Н.
Отключите общее впечатление
Ольга З.
изменен 30 августа 2024
Замечательный аппарат ( для мам самое то😆! С задачами справляется! Крошки с дивана, песок и чистка труднодоступных мест. Мощности для этого хватает. Товар пришел вовремя. Все в комплекте, хорошо упаковано. Спасибо 👍продавцу. Замечательно, что можно было купить за «звездочки ⭐️
Виктория Г.
Плохо пылесосит
Тимофей К.
Отлично для машины. Убрать мелочь.
Отличный пылесос для авто
Ксения Б.
Отвратительный пылесос. Свою функцию не выполняет, даже просто листок не поднимает, что уж говорить про мусор. Красная цена ему 300 рублей но не 2000, жаль что выбросили коробку а так бы вернула. Покупала на подарок, испорченное настроение и выброшенные деньги на ветер. К покупке не советую от слова совсем.
Райля М.
изменен 18 августа 2024
Очень тщательно выбирали. Решили заказать данный пылесос. Для дома хороший, мусор и пыль убирает. С паласа сложно собирает. Арбузную косточку не берет. Насадка в виде щетки классная! Хорошо берет шерсть Для машины фигня, практически ничего не берет. Камни собирает, крошки. Насадку меняете для крошек. В руке держится без насадок. Быстро разряжается!..  Читать полностью
Алена К.
Хорошие
Глазкова Т.
Я считаю, прекрасный пылесос. Во всяком случае он меня выручает, и в машине, и дома .
Алина С.
Всё пришёл нормально всё есть всё как на фото
Евгения Р.
Все супер
Регина К.
Мусор всасывает, мощность хорошая,при полной зарядке загорается зелёный цвет, есть все насадк для уборки в машине или в багажнике, рекомендую
Вероника Л.
Благодарю, доставка за сутки, комплект полный, пришёл заряжен, работает отлично!
Ирина В.
Нормальный
Денис Л.
Нормальный пылесос.
Роман Л.
Отличный
Для такой цены очень не плохой. Шерсть чистит хорошо, но вот хочется по больше мощности
Оксана П.
изменен 5 августа 2024
Мне нравится. Рекомендую.
Мощность явно ниже чем пишут. В целом наверное стоит своих денег
Иван П.
Хороший пылесос беспроволной
Норм
Ольга
Достоинства
Упаковано было хорошо. В комплекте не оказалось одной насадки, щётки для пола и, главное, одной трубки, без которой не подсоединить шланг к пылесосу. Так отправил поставщик, я думаю. Не пробовала, но пластик так себе, вид дишманский. Возможно, работает неплохо, не знаю. НЕ рекомендую.
Варсеник Я.
Ожидала что будет помощнее
Получила свой пылесос и сразу испытала в машине. Был заряжен, общее впечатление хорошее, для уборки в машине вещь незаменимая. Мощности вполне хватает. Так же попробовала дома на ковре с ворсовой щёткой, собирает кошачью шерсть и волосы. Очень удобно то, что в комплекте идёт сумка, в которую можно всё компактно сложить. Да ещё и цена порадовала, брала...  Читать полностью
Леонид К.
Достоинства
качественно