2. Компьютерная и офисная мебель

Игровое компьютерное кресло
1 год

Алексей С.
4 марта 2024
Достоинства
Быстрая доставка, качественный материал, цвет👍
Недостатки
Моё первое кресло. Пришло в целой коробке, обмотанной скотчем, внутри всё плотно упаковано, каждая деталь в отдельном пакете. Кресло чень понравилось, удобное, подлокотники не люфтят, сидят крепко. Материал качественный, швы ровные, инструкция в картинках и всё понятно. Рекомендую это кресло и продавца!
Екатерина П.
Замечательно кресло! Спасибо продавцу! Ясное дело, что оно будет отличаться от кресел за 40к, но это кресло и не стоит столько, чтобы быть полностью идеальным… Все комплектующие на месте, сборка простая и быстрая. Боялась, что будет брак, но все пришло в отличном состоянии: никаких пятен, потертостей, дыр, царапин. Все механизмы работают отлично, подножка...  Читать полностью
Дима Н.
изменен 26 июня 2024
Пойдёт, но подлокотники не удобны
Герман З.
Достоинства
малой доволен
Юрий Б.
изменен 25 июня 2024
После 2месяцев использования мной и сыном впринципе довольны. Минус прилипает тело когда без одежды сидишь и подставка для ног как оказалось нам не нужна. А в целом кресло пока норм за свои деньги.
Алексей Ж.
Достоинства
шикарное кресло, а главное все выглядит качественным, легкая сборка, хорошая упаковка, я даже удивлен был.
Щ
Щёлоков С.
Стул сам по себе хороший, но не доложили болты пришлось искать подходящие болты самим
Виктория Н.
Отличное кресло рекомендую, вес 80 кг держит достойно
Павел П.
Сыну понравилось. Собирается легко и быстро, выглядит неплохо. Надеюсь, что прослужит долго. Ну сынок у меня еще маленький, легкий, ему надолго хватит. )) Продавцу спасибо! Читал в одном из отзывов, что подлокотники пришли пластиковые вместо мягких, немного передивал, что тоже могут не то прислать, но нет, всё пришло правильно, с мягкими. Спасибо!
Иван Н.
Все норм, пришло целое, собрал без проблем, можно брать
Анастасия П.
Кресло хорошее ,цвет розовый