2. Детская комната

Кровать детская
Ширина спального места, см

Анастасия Н.
17 апреля 2024
Удивились что пришла одна небольшая коробочка) Муж собрал быстро. Кровать тяжеленькая, устойчивая. Ребенок 2,8 спит на ней с удовольствием, сразу принял) Матрас высота 18 см идеально, выше думаю перебор. Хотелось бы что б сразу в комплекте были боковинки с обеих сторон. Как то не уютно голая стена, планирую докупить.
Евгения Ч.
Кровать неплохая, но вот эти деревянные ножки, очень неудобные
Равиль Н.
Хорошая кроватка, доставка курьером до дома проблем не возникало, пришло целое без каких либо дефектов, в сборке проблем не возникло, инструкция имеется, для сборки потребуется шуруповерт, ключик и шестигранник в комплекте, вообщем рекомендую за эти деньги отличная кровать.
Алла Б.
Отличная кроватка 👍ребенку очень нравится, собрала сама хоть и хрупкая девушка 🤷‍♀️👍
Наталья Л.
Вид кровати нравится в общем и целом. Хотелось бы перетяжку тканью у изголовья с двух сторон. Так получается, что кровать можно поставить только в угол комнаты. Вид изголовья с обратной стороны черная тонкая ткань, это все портит. Ножки самые дешевые , можно заказать другие при желании и возможности. Смешанные ощущения от покупки, считаю, что цена завышена...  Читать полностью
Мария Г.
Супер кроватка! Собрали быстро (с шуруповёртом). Красивая, вроде крепкая. Посмотрим как и сколько прослужит
Мариян М.
Достоинства
Удобная кровать Доступная цена Хорошее качество Легкая в сборке
Недостатки
Не хватало одной детали, докупали сами Долгая доставка
Рекомендую
Крутая кровать )) все понравилось, правда неплохо было бы размер 160*80, а не на 70)
Полина Ж.
Кровать просто супер,брали 2 шт
Ирина Д.
Кроватка классная, цвет красивый. Упаковано все хорошо, каждая деталь упакована в целофановый пакет. Всё в коробке, ничего не нарушено. Как соберём дополню отзыв фотографией
Юлия Т.
Прекрасная кровать, собирается очень быстро. Единственное это ножки, хлипкие какие то, но их если что можно поменять