2. Отделочные материалы

Вид принта
3D-эффект, Детский, Енот

Олеся Р.
изменен 12 сентября 2024
Сын выбрал, себе в спальню лису, качество хорошее, лиса огромная,(думала, что будет как в отдалении кирпичиков) очень яркая, смотрится как живая,если кому то будет полезен мой отзыв, выбирайте именно на флизилине и клеить легко и встык,пусть дороже, но 100раз мороки меньше, сразу взяла на бумаге, намучилась ужасно, размокает и внахлёст,в поклейки обоев...  Читать полностью
Олеся Р.
Петр Д.
Взял эти обои компаньонами к обоям с котом в очках согласно ответа поставщика. А они по рисунку не подходят и цвет другой - они светлее. В итоге ерунда получилась - не берите их. И как самостоятельные они не пойдут - от листа к листу рисунок плохо стыкуется
Елена Ш.
Фотообои отличного качества, клеятся очень легко. Спасибо большое продавцу, товар пришёл быстро
Людмила Р.
Елена А.
изменен 7 сентября 2024
в
виктория т.
изменен 27 августа 2024
Руслан А.
Тубус был целый, но заклеян с двух сторон, на пункте пришлось повозиться, что б вскрыть аккуратно и оставить возможность обратной транспортировки в случае не годности товара, но внешне вме ок, еще не клеяли
Ирина Г.
изменен 8 августа 2024
Яна Р.
Наталия К.
Екатерина З.
Супер енот, яркий, необычный, клеились хорошо, единственное, у носа по краям небольшие непрокрасы, немного подрисовала черным маркером, даже ничего не заметно
Владимир Б.
20 июля 2024
Кристина В.
Обои ужасного качества. В нахлест если клеить, то рисунок не сходится. Начали пробовать в нахлест - сверху рисунок сходится, снизу расходится. По краям обои белого цвета, на фото все видно. Как итог деньги на ветер
Юлия В.
изменен 14 июля 2024
Вот лису приклеила ,надо было немного обновить комнату ,а обои клеить лень ,да и дорого очень ,сейчас хорошие обои,как я хочу,поэтому я купила самоклейку кирпичики и поклеила в комнате понизу ,где дети ободрали изрисовали и засалили руками ,ну и лису в середине,мне очень понравилась,спасибо продавцу
G
Gudkov S.
Ольга В.
7 июля 2024
Супер обои, но есть минус, стык не подошел как не пыталась , местами на джойстике, как будто при печати пару перепутали, и у листа белое основание на черном джойстике в стыке видно переход. Вообщем круто мне все нравится ! Клеила без опыта, впервые сама! С первого раза получилось!
Дмитрий Ф.
Упаковка была немного повреждена в процессе доставки, но сами обои целы. Качество полотна и печати на высочайшем уровне, очень понравился рисунок сыну!
Елена А.
Интересный вид, необычный. Заказывала бумажный вариант, он гладкий и за счёт этого остались видны следы клея... Краска остаётся на руках во время работы