2. Инструменты

Мощность, л.с.
Мощность, Вт

Роман
изменен 26 июня 2024
Достоинства
Качество изготовления в целом хорошее
Недостатки
Небольшой но запах пластика присутствует
Вполне нормальная пила. Идёт в комплекте с кейсом. Из каких-то моментов которые хотелось бы улучшить это то что скорость вращения всё-таки могла быть и побольше чем 2750 оборотов в минуту. Кому пила нужна для домашних целей неспешно что-то отпилить то вполне нормально
Светлана П.
изменен 25 июня 2024
Легкая, очень эргономичная пила.Мощная. Пилили стволы до 15см. Отлично. Если окажется в женских руках,то весь сад будет быстро приведен в надлежащий вид )) т.к. не надо больше ждать мужа с пилой/бензопилой. Для женщин -эта пила просто находка , для мужчин тем более! Нам понравилось. Спасибо.
м
максим к.
Хорошая пила, пилит, зарядку держит, за эти деньги просто супер
Юрий Кирилов
Александр С.
Выглядит не плохо, в работе еще не проверял 🤔
Алексей Ж.
По итогу с двумЯ АКБ брать стоит, это уже не сучкорез)
Алексей М.
Пилет не плохо , при начале подпрыгивает , потом как в масло . Аккумуляторы реально 4ам час . Вес грамм 500 , напряжение 20 вольт. Аккумуляторы были почти заряженные. Нет защиты шины и запасной цепи.
Сама пила не плохая, всё в наличии, аккамуляторы подзаряжены, только.... Сам кейс в одном месте поломан, но это претензии доставке, да и не критично, главное чтобы пила работала долго и исправно. А так мне всё нравится, спасибо.
Семён Р.
Достоинства
Достойно работает аппарат
Недостатки
Не заметил
Удобно работать, расход масла сбалансирован - цепь всегда смазана, продолжительная работа на аккумуляторе. Пару деревьев распилила - зачетно!
Дьяченко Игорь
Вообще бомба!!! Супер пила! Аккумуляторы пришли заряженные, напилил уйму веток, до 15 см, цепь заточена хорошо. Однозначно рекомендую!