2. Мужчинам

100% хлопок
Спорт, Повседневное, Домашнее

Андрей И.
Мария И.
Достоинства
Действительно 100% хлопок. Очень легкая летняя футболка. Размер 90 отлично подошел сыну - рост 200 см, объем груди 175 см. Футболка на нем сидит свободно, он не любит в обтяжку. Даже длина до середины ягодиц, не короткая.
Недостатки
Пока не вижу. Посмотрим после стирки.
изменен 17 июня 2024
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Качество супер: сшито аккуратно, цвета яркие, в целом выглядит очень хорошо. Размер соответствует. Доставка быстрая. Рекомендую.
Ц
Цуркан в.
Вадим В.
Достоинства
Все ое
Любовь Б.
Удобно, размер соответствует, сын остался доволен.
изменен 17 июня 2024
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Прекрасное качество материала и пошива, все швы ровные и аккуратные. Расцветка ткани приятная, цвета "не ядовитые". Футболка скроена на крупную фигуру, живот не обтягивает, при этом еще и достаточно длинная. Размер соответствует. Доставка быстрая. Рекомендую.
изменен 17 июня 2024
Достоинства
Хорошее качество
изменен 17 июня 2024
Достоинства
Хорошее качество