3. Одежда для спорта

71%хлопок;29%полиэстер

Александра Ф.
Хорошее качество
Александра П.
Достоинства
Мягкая, легкая, теплая
Недостатки
Все устроило
Купила в дополнение к длинной юбке. Ношу с удовольствием - нравится цвет, покрой и все остальное. Покупала со скидкой. Рекомендую к покупке.
Виктория Г.
На 48, взяла 46. Самое то! Большемерит. Поло нежнейшее, мягкое как пёрышко. Качество супер. Подойдёт на высокий рост. Магазину огромное спасибо!
Галина А.
19 апреля 2024
Заказала поло размера L, ношу 50 размер. Большемерит. Можно было и М взять. Широкое, не приталенное. Скрывает недостатки фигуры. А еще теплое, с начёсом. Думала легкое, летом буду носить. Но все равно оставила, т.к .очень приятная ткань.
Ирина Ж.
13 апреля 2024
Нравится качество одежды Mark Formelle. Соотношение цена/качество прекрасное. Кофта из приятного телу футера, теплая. Швы ровные, нитки не торчат. Идет оверсайз, на мой размер М взяла в размере S и села отлично за счет того, что сам фасон поло широкий. К покупке советую
в
валентина а.
28 марта 2024
Цвет понравился, спокойный. Ношу размер 46-48, можно было брать 44- S. Смотрится оверсайз, что тоже не плохо.
т
татьяна г.
23 марта 2024
Поло удачное, умеренный оверсайз, сидит красиво, качество шитья достойное. Плюс брючки из этой серии, получился чудный спортивный костюмчик.
Бая М.
4 марта 2024
В принципе неплохое поло, на мой стабильный 46 размер, широковато. Но я его оставила, так как мне нужен овертайз. А так можно спокойно брать 44 размер.