1. Обувь

Полнота
Пол
Женский

Лейла И.
До этого брали у другого продавца,несмотря на то что размерная сетка совпадала с нашей стелькой но при примерке оказались большие. перезаказали здесь. вроде бы и по длине стельки нормальные но большой палец упирается остальные все свободно ,и по ширине они как галоши.ноша в них тонет и болтается,не сидит плотно, на какую-то полную отёкшую ногу ногу...  Читать полностью
Ландыш Н.
Мягкие, вроде бы удобные, но долго ходить невозможно.
Удобные и мягкие балетки, первое время обкрашивались немного. Можно носить с ремешком, а можно и без. Классный вайб балет-кора 😃
Валерия С.
Коассные, за жту цену вообще велликолепно
Татьяна Д.
Очень мягкие, удобные, красивые
Лейла И.
Соответствие размеру:Большемерит
Качество неплохое. Но они просто громадные на 25 см 39 размер больше на полтора размера . Видимо размерная сетка неправильная. не знаю как теперь оформить возврат но нам нужен тридцать восьмой размер а его нет и пишут что не будет
Соответствие размеру:Маломерит
Очень красивые и комфортные, но размер не подошел
Анастасия Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Ремешочек со стразами можно снять и будут обычные классические балетки )) из-за этого и взяла их
Классные балетки, смотрятся на ноге очень аккуратно, удобные, не жмут, не трут, мягкие Подойдут к любому образу 👍🏼
изменен 28 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень милые! 🤍 На стопу 24см - 37 подошёл идеально
Ангелина П.
Пятки натерла до крови.красивые,но не для ходьбы, для съездить на такси в кино или для фотосессии. Планирую на пятки что-то нашить, но проблема в том,что в пяточной части трёт ещё и ремешковая часть, маленькая,не знаю,что туда придумать