3. Одежда больших размеров

Лето
Шифон
вискоза-65% лавсан-30% лайкра-5%

Оксана И.
Просто восторг! Выше похвал! Размеру соответствует. Длинновато, но не критично.подшила. качество просто супер. Даже упаковано отлично
Платье мне очень понравилось. Мой рост 175 и оно мне до пола. Но мне нравится именно эта длинна. Оно очень лëгкое. А вот размер я ношу 62 и платье заказала 62. Нужно всë таки было 60 размер заказывать. А по размерной сетке мне вообще должно было подойтт 64 размер. Я оставлю платье оно шикарно но буду носить с поясом.
Евгений Г.
Платье , красивое,яркое, на высокий рост
Александра Л.
платье отличное. только длинное очень. размера на 2-3 большемерит. вырез потрясающий. я очень довольна.
Елена А.
Очень неровно подшит подол. Разница по длине подола до 7см. Купила, т.к. в целом плате красивое. Но в ателье за выравнивания подола пришлось заплатить треть стоимости платья, т.к работа с шифоном трудоемкая
Ирина А.
Платье хорошее, а оно пришло без упаковки, как тряпка
Достоинства
Платье ШИ-КАР-НО-Е!
Девочки, берите - не пожалеете!
Юлия В.
Прекрасное платье. Не хочется снимать. Ткань, фасон, пошив…все супер!!! Спасибо всем причастным… Много приобрела вещей этой фирмы и все радуют! Жду новых моделей…😁 хотелось бы побольше изделий из хлопка, штапеля особо…😊💙🥰 заранее благодарю…
Елена ч.
Красивое, лёгкое платье. Ношу 50-52 размер. Платье заказала 50 размера, подошло хорошо, даже свободно село. Очень довольна приобретением.