3. Одежда больших размеров

Холлофайбер
Температурный режим
0 до +15

Ольга Р.
Недостатки
Упаковка отвратительная, видимо до меня её уже примеряли, и упаковали как попало, удивительно что куртка не испачкана была т. к. пакет был разорван, хоть и приклеен скотчем, но были отверстия открытые.
Хорошая курточка.
Наталья Ч.
Аккуратный пошив, приятный материал, на мой 54 села идеально. На мой рост 165 см кажутся чуть коротковатыми рукава, но не критично. Цвет соответствует. Курточкой очень довольна!
Наталья А.
Интересная модель сидит хорошо даже свободненько , легкая, теплая. Буду носить, спасибо.
Олеся О.
изменен 31 мая 2024
Курточка хорошая. Теплая, но пришла немного не такая, подклад должен быть в клеточку, а он в цвет курточки
Юлия М.
m
mila K.
Великолепная Курта,лёгкая,теплая ,не продувает,не намокает,не смотря на то ,что белая,не пачкается,если только от тонального крема пятно- легко локально можно застирать! Села очень хорошо! Покупкой довольна, рекомендую!
Елена Трофимова
Брала на параметры 118-110-120, села свободно (в меру), покрой оверсайз, теплая, швы ровные, нитки ни где не торчат, глубокие карманы,хороший глубокий капюшон, кипельно белая, как на фото. Хорошая ткань, под снегом не промокла. Рекомендую к покупке. Хотелось бы что бы добавили внутренние карманы.
Ната Ч.
Хорошая курточка. Пошита аккуратно. Понравилась.
Любовь С.
Куртка хорошего качества, непродуваемая, непромокаемая, с удовольствием в ней гуляю в любую погоду.
Александра Ж.
Достоинства
Цвет чудесный! Лёгкая и тёплая, необычная среди обычных, капюшон глубокий и полезный.
Недостатки
Нет.
Вроде бы, на фото подкладка была цветной... Уже не уверена, у моей куртки подкладка в тон верху. Курткой очень довольна, в нынешний май с двумя возвращениями зимы и ранним анонсом лета куртка показала себя надёжным другом. Вместительные карманы (ничего не выпадало)...  Читать полностью