3. Одежда больших размеров

Холлофайбер
Температурный режим
0 до +15

Валентина Е.
Ткань очень понравилась, куртка оказалась очень большая, примерно на 2размера больше. Заказывала 60р. Куртка в ОГ = 140см Качество пошива хорошее. Хочу обменять на меньшую
Пошив качественный , фасон интересный, производителю спасибо !
Кристина Б.
Отличная куртка в свободная взяла на размер побольше тем более брала в мае на 1.000 дешевле чем сейчас смотрится красиво
Замечательная курточка. В размер. Мои параметры ОГ 105, От 95, Об 115. Рост 175. Села замечательно, не в облипку и не висит мешком, попу прикрывает, рукав не короткий. Я довольна, спасибо.
Татьяна Ж.
Куртка супер! Спасибо! Сотрудница не пункте выдачи хамло!
Алина З.
Куртка понравилась. Полностью оправдала ожидания. На мои ог-115, об-116, рост-164 подошёл заказанный 56 размер. Рукава не короткие, посадка куртки-слегка оверсайз,очень комфортная. Боковые карманы достаточно глубокие, не люблю перчатки, поэтому для меня это важно. Порадовало наличие внутреннего кармана, что большая редкость в женских куртках, жаль только...  Читать полностью
Людмила Ч.
Лёгкая,аккуратная
Достоинства
Куртка Отличного качества! Фасон, хорошее лекало, ткань приятная на ощупь село как на меня.
Недостатки
не обнаружила.
Спасибо модельеру и швеям за качественную вещью Пока стоят теплые дни не мог сказать как покажет себя в носке осенью. Полностью соответствует описанию заявленному продавцом.