1. Аксессуары

Металл
Материал линзы
Пластик
Ширина линзы, мм
Размер моста на переносице, мм

Мария Ч.
У меня муж супер привередливый к посадке очков, а тут подошли с 1-го раза. Только говорит они сильно желтые, в отличии от его предыдущих
Достоинства
Поляризация (проверял на жк-экране). В комплекте футляр и салфетка для протирания линз.
Недостатки
Стойкий неприятный запах не то пластика, не то резины, от носоупоров. За несколько дней запах чуть ослаб, но полностью не выветрился. Немного завален горизонт. При носке вблизи кажется, что очки съехали на бок и хочется их поправить. Бликует внутрь - стоит повернуться...  Читать полностью
Владимир Ф.
Достоинства
Лёгкие, хорошо сидят. На солнце темнеют.
Недостатки
Не заметил.
Антон М.
Лёгкие и довольно крепкие очки. Давно хотел очки и для дня, и для вечера.
11 мая 2024
Уж слишком прозрачные. Но мне в них комфортно
Галина М.
7 апреля 2024
Очки классные, один минус, покупала сиреневые, пришли серые, возвращать не стала, качество хорошее
ИГОРЬ М.
4 апреля 2024
Заказ пришел очень быстро. Упаковка очень хорошая. С очками футляр и платочек для протирки линз качественный. Сами очки сделаны достаточно качественно, на ощупь и на глаз всё хорошо и красиво, стильно.
Алексей С.
31 марта 2024
Мне очки не понравились. Оправа тонкая хрупкая .
24 марта 2024
Поляризация. Не сильно темные. Искал такие для поездок зимой, когда слепит от снега. Написано, что фотохромные, но по-моему нет.
Андрей О.
изменен 20 марта 2024
Немного изменю оценку. Хамелеоны конечно, но темнеют не сильно. В ясную погоду, при ярком солнце и снеге глазам не очень комфортно. При описании написано тёмно- коричневые, но это не так. Очень неблльшой диапазон спектра. От светло- коричннаого в темноте, до просто коричневого при ярком солнце. Своих денег не стоят.