2. Строительные материалы

Вес, кг
0.16

Ксения Т.
12 апреля 2024
Достоинства
Хорошая идея
Недостатки
Придется активно поработать
Имела ошибку затереть кабанчик белой затиркой, и как бы я не старалась отмывать ее, она приобрела неприятный желтоватый оттенок. Менять затирку слишком муторно, никто не хочет браться за такую работу. И вот я случайно нашла такой продукт, идея супер, исполнение на 4+. Прокрасило не идеально, кое-где наносила 2-3...  Читать полностью
11 апреля 2024
Достоинства
Эффективность, удобство
Недостатки
0️⃣
Отличная краска! Хорошо справляется со своей работой, закрашивает шов тщательно и плотно (на видео особо не старалась, не удобно)) Такой вид тюбика намного удобен, чем маркеры, так как они подходят только для пола (горизонтальной поверхности) Рекомендую, спасибо🫶🏻
10 апреля 2024
Отличная краска. Легко наносить самим тюбиком. Трудные места красила кистью. С плитки стирала влажной губкой через 15 минут после нанесения.
Рафис В.
Екатерина Г.
10 апреля 2024
Хорошая краска, ложится легко. Главное долго не держать, сохнет быстро! Я чуть передержала, минут через 15 сильно высохла, с кафеля сложно отскрести. Лучше красить небольшой объем и минут через 5-7 смывать лишнее.
Роман К.
10 апреля 2024
Отличная краска для швов, легко наносится. Продавца рекомендую
9 апреля 2024
Краска хорошая, но расход действительно непредсказуемый. Насадка-губка полностью уничтожилась в процессе
Екатерина Т.
9 апреля 2024
Отличная краска, плитка как новая
Assel A.
8 апреля 2024
Отличная краска, полностью справилась с задачей затирки напольных швов на кухне, которые за год из белых превратились в серо-грязные. После применения краски было ощущение, что заменили кафель на кухне!
Валерия В.
7 апреля 2024
Классное краска, наносили в межкафельные швы, остатки краски легко смывались с кафеля влажными салфетками. В углах и труднодоступных местах использовали кисточку для рисования. На всю ванну ушло всего половина тюбика.