Кроссовки Pierre Cardin

Полнота
G

Екатерина П.
2 мая 2024
Удобные кроссовки, высокое качество. Рекомендую!
Мария Б.
Качество отличное, на осень будут хороши, а вот на лето ноги упреют в них, так как верх сделан из непромокаемой ткани и воздух не пропаскает. Брака нет нигде очень аккуратно выполнены. Брала в шполу на осень.
о
ольга б.
Елена Я.
Кроссовки хорошие. Но уважаемые продавцы при сборке товара проверяйте товар. Заказала 39р, пришли 38р, а на коробке 39р.Забрала,так как подошли.
F
FeliceYa
Сели, кажется (по носить не удалось, только примерка), не плохо, но молния на левом красовке заедает так сильно, что нормально пользоваться невозможно. Оформляю возврат.
Ольга Т.
Отличные кроссовки. Ношу уже почти два месяца. Ежедневно. Удобные, только вставила стельки ортопедические, мне так надо). Очень довольна. Рекомендую
Юлия Т.
изменен 17 июля 2024
Очень мягкие, подошва как-будто пружинит, нога не потеет даже в жару, легко моются влажной тканью, с ежедневной ноской справляются отлично, практически нет заломов, нога "спит", кроссовки лёгкие и удобные, рекомендую
Анастасия Е.
Отличные кроссовки, нареканий нет. Идут в размер
Очень классные кроссовки, купила себе и дочке . Удобные . Идут размер в размер. Подошва не дубовая. Цвет нежно-голубой. Сделаны качественно. Рекомендую.
Ансоя
Кроссовки симпатичные, яркие, заметные. Но есть и минусы - быстро пачкаются, и при носке расстёгиваются молнии. Это не очень удобно, нога телепается в полураскрытом кроссовке. Жалею, что купила с молниями.
Юлия Б.
Хорошие кроссы. Удобные. Цена, качество соответствует.