Кроссовки Pierre Cardin

Полиуретан, Резина
Полнота
G

Вера З.
Внешне приятные и удобные кроссовки. НО! После 1,5 месяцев не особо активной носки на сгибах стала протираться сеточка. До конца сезона они точно не доживут. Жаль потраченных денег
изменен 22 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Аккуратные, удобные
Недостатки
Сразу не видно, но…
Купила 25.04, была просто в восторге, что на мой размер и очень узкую ногу подошли идеально, не могла нарадоваться, но сегодня 22.05 увидела, что на них появилась дырка, пока маленькая, но это уже не красиво и выходит деньги на ветер, очень не приятно что кроссовок хватило на месяц😞
Елена Ф.
Александр В.
Удобные, легкие, недорогие. Выполнены аккуратно.
Настенька Быстрова
изменен 22 мая 2024
Достоинства
Они чудесные!
Недостатки
Неа
Так долго не могла выбрать кроссовки - жесть! У меня нога проблемная. И вот эти именно выручили - приятно пружинят так, яркие девчачьи! Вообще Пьер Карден классная марка!
Супер удобные кроссовки!!!
Кроссовки просто класс! Очень понравились, размер соответствует. Качество отличное! Была сильно помята коробка (если на подарок, то нужно учесть этот факт) по самим кроссовкам, вопросов нет!
Анна З.
Очень хорошие кроссы! Отличного качества. В размер. Не могу сказать, что на широкую ногу. Они такого фасона. На ноге сядят комфортно. Аммортизируют при ходьбе. Взяла для тренировок. Посмотрю как будут в носке.
Антонина Н.
Достоинства
Хорошие кроссовки, но к сожалению по предлагаемой размерной таблице,( 24,5 это размер 38, а по факту 25.5мне не подошел размер, буду возвращать и заказывать на размер меньше
Лукашенко Т.