3. Одежда больших размеров
Платье PreWoman Большие размеры

Вискоза
50% вискоза, 50% полиэстер

Оксана Б.
Платье отличное, размер в размер. По зветотипу больше к дамам с волосами посветлее (светло-русый, светлый рыжий, как модель на фото), либо смуглым девушкам. Хорошо с прической, когда волосы спадают к плечам. (Я темно-русая с серыми глазами). Очень уж понравилось и решила оставить, не искать из этой линейки платье темнее. Ткань легкая, приятная, вроде...  Читать полностью
Покупкой очень довольна:платье соответствует размеру,легкая качественная ткань эффектной расцветки.Очень удачный фасон-стройнит!Село как будто на меня шито!Рекомендую к покупке
Вернула. Резинка даже не под грудью а на ней. Ткань приятная сшито качественно.
Денис Б.
E
Elena P.
Достоинства
Заказывала маме, по размеру подошло
Отличное платье на большой размер, смотрится хорошо , вырез только довольно глубокий)
Оксана Б.
Альбина Б.
Елена И.
Не плохое, но мой размер на мой рост оказался немного длиннее платье
Марина М.
Евгения Н.
Светлана Михайловна К.
Ксения Ш.
Мне не подошел. Но маметхорошо.Если есть живот берите на размер больше.тонкий материал. Все видно.
Сергей С.
Елена И.
Достоинства
красивое, интересное платье. длинный пояс-кушак, можно по -разному завязать. красивые рукава, свободные для полноватых рук - как раз то, что надо. расцветка интересная
Юлия П.
Анна Ф.
Ильвира Е.
Хорошее платье, нежное, красивое.
Жангуль А.
Татьяна Ш.
Платье понравилось, но на мой рост(176см)талия завышена, но убрав резинку, стало лучше, пропал акцент на талию. К телу приятно, не жарко было.
Людмила К.
Сидит на толстых отвратительный
Лариса Л.
Татьяна Н.
Шикарное платье, идёт в размер
Галина С.
Отличное платье. У меня по молодости была итальянская юбка из такого материала, но по плотнее. Жаль не пишите название материала. Спасибо продавцу и изготовителю за такое платье. Сшито аккуратно. Если не смотреть на этикетки, как будто импортное изделие.
Татьяна Н.
Подошёл 66 размер, в другой модели 70 размер, странно, что так различаются размеры у разных моделей. Платье красивое, модель очень удачная, ткань шикарная, мягкая, на поясе не сэкономили. Можно и с поясом и без пояса носить. По длине нормальное, хотя у меня рост 160 см. Мне бы хотелось бы ещё такую же модель, но с другими рукавами.
Галина П.
Чудное платье! Ткань скользящая, прохладная. На теплое лето очень подойдет. Фасон замечательный- трапеция. Я очень довольна!
о
ольга М.
Все понравилось, село на фигуру хорошо. Тактильно очень приятная ткань. И, кстати, пояс хоть и длинный, но это как раз та длина, которая нужна, чтобы завязать его, как на модели.
о
ольга М.
Цвет яркий, как на фото, размеру соответствует. Расцветка неизбитая, оригинальная. Село на фигуру хорошо, в общем, мне понравилось (для моих габаритов, р. 64). Ткань лёгкая, приятная на ощупь. Один минус - вырез не совсем симметрично сделан, но решила платье оставить и подделать этот недостаток, так как остальное устроило.