Жилет Katerina Bleska & Tamara Savin

Екатерина Ш.
3 апреля 2024
Марина Е.
изменен 6 мая 2024
Он очень классный)))). Тёплый,хотя и тонкий)))) . Дополню отзыв,начала отпаривать жилет и нашла затяжки,при покупке внимательнее пожалуйста. Но рекомендую всё-же. Еще не носила, Дополню отзыв
Наталья Ж.
2 апреля 2024
Ирина Х.
2 апреля 2024
Жилет хороший, Размер подошёл 48 в размер сел. Но есть незначительный брак на молнии(фото приложено)
Наташа О.
изменен 3 апреля 2024
Лёгкий, воздушный! Цвет и размер, как на карточке продавца! Единственный минус это не очень широкая пройма рукава. Объёмный свитер уже не надеть. На рост 160 см, длина хорошая, качество тоже , швы ровные. Рекомендую!
Ирина Г.
31 марта 2024
Большемерит. В кожаном исполнении выглядит грубовато
31 марта 2024
Суперская жилетка! Заказала три цвета и долго думала какой же взять. В этих жилетках прекрасно всё и фасон, и цвет, и цена! Берите девочки не пожалеете!
29 марта 2024
Очень хороший яркий удобный
Елена Ш.
29 марта 2024
бомбический жилет! смотрится превосходно и необычно, материал очень приятный, качество супер!
Ксения С.
28 марта 2024
Лариса
28 марта 2024
Хорошее. Не правильно сконструированы лекала пройм, слишком мелкие. С худи надеть не смогла, под мышка и все в кучу собралось. Возврат.
изменен 28 марта 2024
Вилена О.
26 марта 2024
26 марта 2024
Анна Л.
25 марта 2024
Ткань очень дешевая, цвет грязно линялый, смотрится на три копейки, сшито не качественно, цена явно завышена. В пункте Озон рассматривать было некогда. Думаю вернуть. Не рекомендую.
Светлана З.
25 марта 2024
Хорошее качество ткани и пошив, очень довольна , рекомендую! Нужно выбирать на размер меньше
Татьяна В.
25 марта 2024
Отличный жилет! Единственный минус, что нет на планке никаких застежек и она порой оттопыривается.
24 марта 2024
Достоинства
Ткань. Модель
Недостатки
Очень узкая, мелкая пройма.
Все хорошо, кроме лекала проймы. Не подойдёт для одежды оверсайз, худи и тп, сильно затягивает и портит весь вид. На фото в сравнении с жёлтым жилетом, который дружит с оверсайз. Долго пыталась найти под него вещи, но всё же вернула. Подойдёт любителям водолазок и тп. Если производитель доработает лекало пройм, получится отличный жилет.
Светлана Л.
24 марта 2024
Юлия С.
23 марта 2024
Прекрасный жилет на весну! Указаномуразмеру соотвествует, рекомендую!
Светлана В.
23 марта 2024