3. Одежда для спорта

Утеплитель
Сиберия
Повседневное, Спорт

5 апреля 2024
Отличный по качеству и по длине, на мой рост 165 длина в пол, как и хотела. Стирала уже два раза, не полинял, не деформировался и синтепон не сволялся, всё отлично, рекомендую.
Анастасия Б.
3 апреля 2024
Я в восторге 😍
Настасья Х.
1 апреля 2024
Жилет понравился. Хороший, не шуршащий материал, лёгкий, уютный. Но! Всего одна кнопка на воротнике. Покрой такой, что по всей длине напрашиваются кнопки. А их нет. Придётся пришивать. За это и сняла звезду.
Элина Ш.
изменен 1 апреля 2024
Отличный жилет, мне понравился, давно искала жилет именной такой длины (мой рост 164,размер 52), на мне сидит свободно и даже стройнит. Булуизакащывать еше в других цветах. В общем, за такие деньги просто бомба! Фото добавлю чуть позже
Ксения Г.
30 марта 2024
Достоинства
Хороший жилет
Недостатки
Очень маленькая пройма
Жилет хороший, тонкий, но достаточно тёплый, понятно, что не на минус. Есть существенный недостаток о котором, почему-то, никто не пишет - очень маленькая пройма. Примеряла на футболку, прям четко по пройме футболки, как затолкать туда толстовку, даже не оверсайз, а обычную, вообще не представляю. Если взять размер...  Читать полностью
Надежда В.
30 марта 2024
Отличное качество,цвет вообще💣
Ольга Ф.
27 марта 2024
Пушкабомба, на демисезон самое то. Воротник огонь. Очень удобно. Легкий, тёплый. 🔥🔥🔥🔥🔥