3. Шторы и карнизы

Расположение блока управления
Справа

Александр Д.
изменен 29 июля 2024
Ну что сказать, качество хорошее, но...повесил я вчера эти черные жалюзи, в надежде , что полуденное солнце не будет проникать внуть помещения и нагревать все предметы. Оно и не проникает, но сплиту легче не стало. Жалюзи черные, плюс алюминиевые, нагреваются как батарея! От них нагревается мое огромное окно, все это пышет жаром как два двухкиловатных...  Читать полностью
Анастасия М.
Сами жалюзи понравились, но магнитные держатели ни о чем. Остальное всё хорошо
Роман С.
Сколько света пропускают:Много света
Отличные жалюзи, простая установка, качество хорошее, дизайн отличный. Размеры соответствуют. Из минусов: если только за уши притянуть - отверстия для механизма складывания пропускают свет, но тут ничего не поможет только если изменить саму технологию. Доставка в сроки, упаковка товара хорошая (плотный картон).
Евгений К.
Виктория Б.
Всё отлично, но не подошел размер
Павел Ч.
20 июля 2024
Хорошие жалюзи, но к сожалению мне попались с небольшим браком недостаток Я исправил потому ставлю 4.
Андрей Т.
изменен 17 июля 2024
Сколько света пропускают:Много света
К качеству материала претензий нет, но немного шаг между ломелями отличается и в связи с этим шторка не затемняет полностью
а
александр т.
Отличные жалюзи,спасибо за качество
Анна П.
Жалюзи понравились. Соответствуют ожиданиям. Теперь наши окна стильно затеняют солнце!
Игорь Д.
Хорошие жалюзи, все работает, рекомендую