1. Бытовая химия и гигиена

Жидкость для посудомоечных машин
Аромат
Без отдушки
Особенности применения
Гипоаллергенность, Концентрат, Экосредство, Антистатический эффект, Антибактериальный эффект, Эффективен в холодной воде
Вес товара, г

1 февраля 2024
Достоинства
Нет постороннего запаха
Недостатки
Неотмывает следы от чая
Очень понравилось средство этого производителя для ручной мойки посуды, так как не вызывает алергии. Заказала и для посудомойки. Устроило, что подходит для быстрых програм, но следы от чая не отмывает. Хорошо смывается. Впринципе я довольна.
Ирина Т.
Моет, но очень щелочной, после заливки в посудомоечную машину приходится срочно смывать капли с рук
Фируза Т.
Хорошо упакован в плёнку, моет хорошо перелила в другую тару с носиком, чтобы удобнее было заливать в посудомоечную, машину,в отсек для таблеток,и все легко
Наталья В.
Хорошее средство, неплохо моет посуду, но упаковка не очень удобная, крышкой пальцы повреждала. Средство жидкое, как водичка. Мне больше нравятся гели с легкой отдушкой.
Жидкое. Покупала и литр и 5 литров этого же производителя, текстура была заметно гуще. Это же средство как вода, его неудобно дозировать. Флакон был недокручен, часть средства разлилась внутри пакета.
Наталья Р.
Я не знаю почему в названии слово «гель», консистенция воды(((
Елена Ш.
Хорошо отмывает. Хватает 1-2 колпачков средства.
Вадим Г.
Хорошее и недорогое средство. Даже на стёклах не оставляет разводы
Юрий З.
Достоинства
Достоинств нет-это не гель -это жидкость, буду делать возврат. И она сразу вытекает из отсека для моющих средств. Не покупайте данный товар.
Недостатки
Это жидкость, это не гель! Оно сразу выливается из отсека и на выходе мы имеем грязную посуду. Не нужно покупать этот товар! Это обман.
в описании написано- Гель для посудомойки 1л-это не гель это по структуре жидкость как вода. это полная лажа и обман.
Дмитрий И.
Отлично моет. Экономично.
Ксения Т.
Жидкий как вода, но моет на удивление неплохо, лучше таблеток.