2. Декор и интерьер

Название аромата
Медитация
Спирт в составе

Лиза Г.
Благодаря подходу владельца Веточки Лаванды вы можете себя почувствовать самым настоящим ВИП-клиентом Серьезно, мне кажется даже жорогущие бренды так не могут Я конечно весь день была в предвкушении, когда смогу забрать посылку, но когда увидела её - у меня улыбка до ушей была Спасибо, спасибо огромное! Посмотрите на эту упаковку, на печать 9 и 3/4!..  Читать полностью
Анна Г.
Аромат очень приятный для меня)Экономичен,приятная цена.
Лиза Г.
Я большой фанат вашего творчества! Покупала свечу, твердые духи и очень много диффузоров) спасибо за ваш продукт, за упаковку, за подарки за описание каждого аромата) Я очень ждала осенних новинок и сейчас, увидев новые ароматы, побежала заказывать. Названия и описания - просто шедевр! Еле себя остановила, чтобы не купить асюолютно все сразу, надеюсь...  Читать полностью
Анна Б.
Виталий Г.
Елена А.
Аромат спрея просто супер. Благодарю продавца и озон за доставку.
Юлия А.
Запах сильный, стараюсь им не переборщить. Муж сказал, пахнет освежителем для воздуха. Меня аромат устраивает, надо только стараться при разбрызгивании дышать куда-нибудь в сторону, а то в носу засядет прочно
Юлия А.
Запах довольно сильный, мне напомнил скорее цветочный магазин, такая смесь разных мощных ароматов. Интересно, но брызгать лучше подальше от носа, а то потом ничем его не перебить 🤣
Дарья К.
Пришел запах "чистый хлопок" вместо травы, а так норм
Оксана П.
Приятный, прохладный аромат. Запах держится очень долго. Экономичен.
С одной стороны, аромат очень стойкий, держится несколько часов, длинный шлейф. С другой стороны, запах на любителя. Да, пахнет кондиционером для белья, но по мне так резковат, есть какая-то химозная нота, которая при выветривании портит общее впечатление. В целом, неплохо. Благодарю продавца за пробник саше!
Аделина П.
Очень понравился! Запах стирального порошка!!
Валерия К.
1 мая 2024
Отличный товар , достойный и стойкий аромат
Анастасия П.
27 апреля 2024
Очень стойкий, парочки пшиков хватает на несколько дней в шкафу. Пахнет как только что постиранное белье, пудровый запах (как и хотелось), заказала и маме 🫂
17 апреля 2024
Хороший спрей, пахнет не так изначально заявлено, но приятно. Очень стойкий 👌🏼
ЕВГЕНИЯ П.
10 апреля 2024
10 апреля 2024
8 апреля 2024
Екатерина А.
18 марта 2024
Это любовь 🌸замечательный спрей, долго держится на вещах. Пришло все в целости и спасибо большое за сэмпл
Лариса П.
3 марта 2024
Достоинства
Отличный стойкий запах. Беру второй флакон. хватает надолго
Ольга О.
15 февраля 2024
Достоинства
Запах, качество, цена, стойкость
Недостатки
Все хорошо упаковано, пришло в целости. Очень приятно пахнет и довольно долго держится. Спустя 3 дня, от постельного белья все ещё приятно пахнет, даже не ожидала такой стойкости. Обязательно куплю ещё что-нибудь попробовать!
Александра С.
25 ноября 2023
Для меня слишком сильно пахнет. Пшикнула над покрывалом, в метре – потом было невозможно на нем лежать. Запах стирального порошка концентрированный. Когда немного выветривается – нормально, похоже на стираное белье
Виктория Ж.
22 ноября 2023
Достоинства
Приятный аромат
Недостатки
Приятный аромат свежего хлопка прям такой как я хотела. Напоминает еще запах свежестиранного белья
Елена Д.
23 октября 2023
Достоинства
стойкий
Недостатки
сначала кажется очень резким
не знаю, какой запах хлопка на самом деле, но мне напоминает запах порошка без доп отдушек. понравилось пшикать минут за 10 перед сном на расстоянии примерно в 30 см выше, что бы первоночальная резкость аромата немного улетучилась и когда ложишься запах напоминает только постиранное белье зимой, когда от сушки в доме...  Читать полностью
Линкина Д.
16 июля 2023
Достоинства
Очень милая упаковка, стойкий и яркий аромат
Недостатки
Вызвал сильную аллергию
Я вообще не аллергик, такое у меня первый раз( распылила спрей на подушку, уткнулась в неё лицом, и через 2-3 минуты начало ужасно жечь глаза и лицо, будто мне в них брызнули перцовку пыталась отмыть водой - жгло ещё сильнее, отмыла пенкой для умывания Запах очень яркий, думала, будет чуть нежнее, но это уже кому как нравится