3. Постельное белье

215x240

Разият М.
м
марина к.
Достоинства
королевское
Недостатки
красивое , качественное , стоит своих денег, рекомендую!
Екатерина А.
Очень красивое постельное , беру уже второй комплект. Необычные цвета, рекомендую
Елена Н.
Супер,супер,супер!!!! Мягкое, нежное, шелковистое. Сразу постирала, все отлично. Очень понравилось постельное и качеством и расцветкой.
G
Ge N.
Достоинства
Мягкое, холодное
Недостатки
Со стиркой могут возникнуть вопросы
Приятное белье
изменен 10 июля 2024
Достоинства
Хороший состав ткани, натуральный.
Недостатки
Приятный к телу комплект, спокойная глазу расцветка.Сшит комплект хорошо.
Екатерина Г.
Галина Б.
Это просто волшебно. Я бы хотела, чтобы такое бельё было у всех моих любимых, из круга семьи. Одно удовольствие дарить любимым лучшее. Этот комплект для меня, но буду покупать ещё в подарок. Я знакома с этим материалом, тенсель, и покупала бельё со "знанием дела".Отличный пошив, сочетание цветов,комфортртные тактильные ощущения, всё безупречно. Всем...  Читать полностью
Анна И.
Отличное качество, гладкая приятная ткань. Единственное - на простыне распустился шов немного, сантиметр.
Анастасия Ч.
5 июля 2024
Отличное бельё. Гладкое шелковистое . Тактильно супер приятное . Тяжёлое и очень плотное .
Белье идеальное. Уже не первый комплект . Жду скидок , буду заказывать еще 😁
Татьяна Я.
5 июля 2024
Красивая упаковка! Удобно, что можно не распаковывая посмотреть и пощупать качество ткани на маленьком кусочке! Это восторг! Качество супер! Рисунок очень нежный, в спальню в деревянном доме впишется отлично)) Рекомендую!
Светлана Б.
Белье классное. Ткань тонкая и шелковистая. Пошив отличный. Ещё не использовала, пока получила эстетическое удовольствие.
Светлана Б.
Комплект замечательный. Пошив очень аккуратный. Ткань шелковистая, есть ощущение, что будет холодить в жару. Это мои первые впечатления. Ещё не стирала и, соответственно, не использовала.
ЛАРИСА М.
Очень понравился комплект, стильный цвет, хорошо сшит, не первый комплект этого производителя
Марина Ю.
Качество на высоте👏. Искала такую ткань, очень нежная. Сшито идеально, резинку только в простынь вставлю сама
Анастасия Б.
Ткань приятная и нежная , спать одно удовольствие. Но есть 2 минуса : 1. Качество пошива - внутри наволочек и пододеяльник весь в нитках ; 2. Тёмный цвет сильно линяет . После одной стирки появились светлые разводы на ткани , хотя стирала на 30 градусах и режиме деликатной стирки для тонких тканей
E
Elena I.
Комплект постельного белья брался за 3496 руб. по карте Озон, цена нормальная. Мягкий, приятный материал. Красивая расцветка. Пришёл обёрнутый в плёнку в положенный срок. Благодарю!
Алена Ю.
В этом белье идеально все . Оно гладко-шелковистое но не скользкое . Все строчки идеальные , простынь огромная . Пододеяльник на молнии . Качество суперское 👍
Анастасия П.
Очень красивое белье. Смотрится очень богато. Ткань тонкая, легкая, но плотная. За счет лиоцелла всегда гладкое и прохладное. Сохнет очень быстро. Глажка легкая. До стирки было как шелковое, после стирок стало чуть погрубее, но все равно приятней Сатина. Сшито ровно. После стирки у простыни немного вылезли нитки, но не критично. Усадка около 5%, но...  Читать полностью
Нина Я.
Надежда П.
Нежное, гладкое, но гладить ткань нужно наверное сразу сырое, остаются глубокие складки, мелкие проглаживаются
Достоинства
цвет, качественный материал, быстро сохнет
Недостатки
наверно минус в том что его все-таки лучше гладить
Белье чрезвычайно нежное, утопаешь в нем, действительно премиальное качество, немного блестит, что только добавляет атмосферы в современный интерьер. Приятные цвета, с одной стороны пододеяльники оливковые, с другой нежно голубые. В комплекте 4 наволочки, просто...  Читать полностью
Уже покупала у этого же продавца комплект из этой серии. Так понравился, что вот, купила второй) Очень шелковистый и приятный к телу материал. На фото не помятая упаковка, а защитная плёнка на ней. Сама упаковка в целости и невредимости.
Маша М.