1. Товары для животных

Для кошек, Для собак, Для грызунов
Вид переноски
Сумка
Особенности переноски
Мягкая, Съемное дно, Водонепроницаемая, Подходит для авиаперевозок, С плечевым ремнем
Размер животного
Крупный, Средний, Малый

Галина М.
Все хорошо,котенку комфортно
Галина Д.
Достоинства
большая,интересная
Недостатки
рекомендую
Алена П.
К сожалению не удалось насладиться радостью приобретения. Товар грязный, в шерсти и царапинах. Вы там хоть проверяйте в каком состоянии людям отправляете. Было брезгливо как-то дальше рассматривать, так что про качество ничего не скажу
Ирина Р.
Отличная сумка. Прочная, т.к. наша собака не привыкла к ограничению пространства, это был важный фактор. Брали для поездки в поезде. Все прошло успешно. Несмотря на бесконечные и безуспешные попытки изнутри порвать и прогрызть сетку. 7 кг живого веса запихивали вдвоем с мужем, собака за свободу сражалась как львица, но это отдельная история. В качестве...  Читать полностью
Анжелика Ш.
изменен 6 августа 2024
Хорощая переноска, вместительная. Запаха нет. Рекомендую
Не понравилась ткань,каркас помят,нужно чем то напичкать,чтобы выпрямить
Галина к.
изменен 2 августа 2024
Сумка супер, но не много большевата у нас кошечка маленькая, зато пространство больше, есть где поливать
Александра Я.
Елена А.
Отличная сумка переноска. Прошито всё очень качественно. Ручки прочные. Очень понравилось, что у животного есть возможность разглядывать что происходит не только с боков, но и сверху. Кошка первый раз в жизни путешествовала в такой переноске и была очень спокойная.
Инна К.