2. Товары для школы и обучения

Рюкзак школьный
Количество внутренних отделений
Количество внешних карманов
Особенности конструкции сумки
Анатомическая спинка, Водоотталкивающая пропитка, Для первоклассника, Жесткая вставка в спинке, Жесткое дно, Ортопедическая спинка, Пластиковые ножки, Светоотражающие вставки
Специальные отделения
Боковой карман для бутылки воды, Внутренний карман, Карман с сеткой, Отделение для аксессуаров, Отделение для бумаг формата А4, Отделение для мобильного телефона, Отделение-органайзер

а
александр к.
22 августа 2023
Достоинства
Удобный,комфортный,красивый.
Недостатки
Нет!Учитесь на здоровье!
Не заморачивайтесь дорогими компаниями,этот рюкзак оптимальный для начальных классов,есть выбор со сменкой и пеналом или без,для мальчиков и для девочек!
Дарья Боженко
22 августа 2023
Достоинства
Отличный рюкзак
Наталья Ю.
изменен 10 января 2024
Достоинства
Отличный рюкзак, высокое качество.
Недостатки
В описании указано, что для начальной школы, в инструкции написано, что с 12 лет. Как же так, ведь взяли специально для 1 класса?
Низкая оценка только из-за того, что не соответствует описание возраста на сайте и фактически.
20 августа 2023
Достоинства
ЭРгономика, вес. Не кричащий дизайн.
Эргономика продумана. Как себя поведет в носке, узнаем по факту. Не такой яркий, как на фото с белым фоном, но ребенку больше понравился такой дизайн (я была за клетчатый с белкой). :)
19 августа 2023
Недостатки
нет ни мешка для обуви, ни пенала. НИ-ЧЕ-ГО
Харламова Д.
18 августа 2023
Достоинства
Цвета как на фото. Легкий! Спинка, лямки, ручка очень удобные. Все хорошо прошито. Качество супер👍 Игрушка 🧸 симпатичная! Ребёнок в восторге😁 Рекомендую!!!!!
Наталия В.
17 августа 2023
Отличный рюкзак. Прошито все очень хорошо. Спасибо большое за брелок с мишкой
Наталья
15 августа 2023
Рюкзак класный, качественный. Швы ровные, нитки не торчат. Описание и вид изделия полностью соответствует фото. К покупке рекомендую однонзначно!!!
Наталья Ч.
14 августа 2023
Достоинства
Рюкзак хороший
Недостатки
не выявлено
Ребенку понрввился, советую
Гулия В.
14 августа 2023
Достоинства
Удобный, небольшой размер