Платье Натали

Анастасия А.
Хорошее платье, размер соответствует
Анастасия А.
Надежда А.
Красивое летнее платье, ещё закажу другой расцветки
Анастасия Ф.
Анастасия Ф.
Мне очень понравилось платье, для лета очень хорошее. Не мнëтся и в нём не жарко.
Екатерина М.
Лариса П.
Достоинства
симпатичное платье, идет размер в размер, но мне не понравились карманы внутренние, кто их придумал и зачем, они постоянно вылазят наружу и сидят высоко на бедре, для чего они не понятно
Светлана Ф.
Прикольное платье, для лета супер. И вставки украшают и облегчают фасон. Фигуру делает более пропорциональной, особенно у кого узкие бёдра. И карманы есть, тоже важно! Одно из моих любимых платьев!
Анжела Я.
Елена Н.
Платье симпатичное. Хлопок, очень приятно к телу, не жарко. Хороший летний вариант.
Татьяна В.
Очень понравился фасон платья, хорошо сидит на фигуре, скрывая все недостатки, полуприлегающего силуэта, хорошая длина, прикрывает чуть колено на рост 166 см, идет в размер. Комфортная ткань, не смотрится дешево, приятная к телу, расцветка яркая для жарких летних лней. Подойдет не только для дрма, но и для прогулог, выглядит очень эффектно.
Ирина и.
Платье очень приятное на ощупь. Для летней погоды идеально подходит 100% хлопок. Ношу 50 размер и соответствует модели, не большимерит. Цена довольно привлекательная для платья. Смотрится не как домашнее. Рекомендую к покупке.
Вера Ш.
Платье отличное. Выглядит модно, размеру соответствует, расцветеа приятная, легкое. Для лета самое то. Спасибо продавцу.
Лилия С.
Милена К.
Расцветка на фото и в реальной жизни отличаются. Конечно, в реале проигрывает. Блеклый цвет получился
Милена К.
Хорошо смотрится. Но оказался не мой цвет. По итогу взяла такой же фамон, но другой цвет
Мударисова С.
Платье хорошее.В нем совсем не жарко. Но оно полнит,если фигура по типу "груша".
н
наталья Г.