2. Декор и интерьер

Длина, см
Оксфорд 600
Коричневый

Лариса И.
Слишком хлипкая и не держится, пришлось ставить липучку
Алиса С.
Достоинства
В целом хорошая вещь и подумываю купить на второй подлокотник такую же или похожую, но есть момент.
Недостатки
Мы спим на диване головой к подлокотнику, где положили эту накладку. Со стороны подушек много в карман не положишь - будет мешать (хотя он вместительный), если перегрузить с обратной стороны, то упадет.
Мне лично в этой конструкции не хватает липучек, силиконовой ленты или может утяжелителей каких-то, чтобы эта штука не переворачивалась и не падала.
Недостатки
Запах
Долго выветривается запах. Но в итоге не пахнет. Поэтому 4*
Рекомендую, спасибо, компактный!
Людмила Г.
изменен 2 июня 2024
Вполне устроила, пульты на месте. Воняет, но не смертельно, выветрится. В принципе, рекомендую .
Эльвира Г.
изменен 29 мая 2024
Качество отличное , удобство как устроено тоже! Но воняет страшно! Постирала в машинке с гелем ласка на режиме типа ручной стирки. Форма и вид после стирки в неизменном виде!Запах не прошел!!!На дыхалку действует токсично. Надеюсь запах пройдет. Вопрос когда….минус жирный за это. Дополню отзыв. Прошло нескко времени.Запаха нет уже. Очень удобная вещь!..  Читать полностью
Понравился функционал Только цвет подкачал. Какой то не сочетаемый
Юлия Г.
В целом неплохо за такую цену. Вместительная штука. Минус- картон гнется, поэтому столик стал несколько горбатеньким, но это не очень напрягает, можно вогнуть в обратную сторону)))
Полина Б.
29 апреля 2024
Отличная подставка! Очень качественно сделана и хорошо упакована!
изменен 24 апреля 2024
Запах очень сильной химоты , даже когда в сумке был - запах перешёл на вещи в сумке . Сильно болтается на нашем подлокотнике и упирается в седушку дивана прямо впритык , страшновато туда ставить чашку , возможно у кого подлокотник сантиметров 20 будет более лучше. И смотрится так себе , похож на самодельный вариант какой то . Запросила скидку у продавца...  Читать полностью