2. Столы и стулья

ЛДСП

Анатолий С.
15 октября 2024
12 октября 2024
хороший столик, брали для дочки 7 лет, ей понравилось) сборка простая, детали все на месте
Олеся З.
5 октября 2024
Екатерина Щ.
30 сентября 2024
Уголок замят слегка, для меня не критично за эту цену. Была повреждена упаковка.
Мария З.
Хороший столик, собрала сама ✌
Татьяна Р.
Всё приехало целое, НО! Когда вставили ящик, то он оказался косой и увы теперь щель, и исправить это нельзя! Какие-то косые сверлили не правильно отверстия. Ну и само собой очень хлипкий...страшно много ложить в ящик, есть ощущение что он вот вот сорвётся вниз и вся косметика разобьётся( Я брала такой дешевый вариант для съемной квартиры, по этому только...  Читать полностью
Достоинства
Хороший столик
Недостатки
Понравился, все в комплекте. Без изъянов
Юрий Т.
Настя Ж.
Елена Л.
Столик отличный. Довольно компактный.
Марина П.
Не стала много звёзд снимать, так как сам стол понравился и я им с удовольствием пользуюсь. Решила не расстраиваться и не заморачиваться с возвратами. Но такие, конечно, не все, Сделайте что-нибудь с упаковкой! Очевидно, по коробке в том числе, что это произошло во время транспортировки. Пока будет такая же упаковка сколотые детали вам придут с большей...  Читать полностью
Елизавета П.
Хорош за свою цену , но при сборке плохо открывается ящик
Галина Б.
Столик хороший,а вот доставка отвратительная ,повредили угол. Возвращать не стала
Люсьена О.
Хороший столик. Почему то боковые стенки ящика одинаковый, не зеркальные. Заглушки конечно скрывают крепёж, но они обе должны быть либо снаружи, либо внутри. В остальном все прекрасно.
Довольно хлипкий, ящик очень сложно закрывается. Из плюсов - достаточно компактный
Диана О.
Альбина М.
Юлия С.
Шикарный и недорогой столик.Очень вместительный ящик для косметики. Рекомендую приобрести.
Ирина Г.
Евгений П.
Доставил курьер.Коробка была слегла потрепанной, но сам столик слава богу цел.Собрала сразу же минут за 30-40, по инструкции.Все доступно, понятно.Столиком довольна) Спасибо большое продавцу и озону))
Люсьена О.
изменен 22 июля 2024
Хороший товар. Почему везёте как дрова? Зеркало целое, а доски все со сколами. Попросила компенсацию, ответили возвращайте. Заказала повторно. Почему забанили все фото? Про товар ничего плохо не сказала. Наоборот! Говорю:хороший товар, ещё раз заказала. Претензии к доставке
Елена Ж.
Столик очень понравился, пришёл целый и хорошо упакован. Спасибо. Рекомендую к покупке!
Александра И.
12 июля 2024
Шикарный столик. Мне , конечно, не один час пришлось повозиться, немного с полозьями напутала, вверх ногами прицепила, потом переделала и всё получилось. Собирала без мужа,не вытерпела до окончания его командировки, хотела сюрприз сделать для девочек своих, что мама сама им всё сделала.
и
иван т.