1. Бытовая техника
  4. Паровые швабры
  5. GOLDENHOME

Мощность, Вт
Подача пара, г/мин
Объем резервуара для воды, мл
Вертикальное отпаривание
Да
Регулятор подачи пара
На корпусе

Зоя Ф.
27 марта 2024
Достоинства
Долго присматривала, выбирала модель швабры, решила остановиться на этой! И осталась очень довольна. Швабра пришла в коробке, все целое, все в хорошем состоянии. В коробке весь комплект - много насадок. Уже попробовала, удлинители и сами насадки стыкуются и легко меняются. Есть инструкция на русском языке. Хороший паровой поток, отпаривает отлично,...  Читать полностью
Женя Н.
Достоинства
Универсальная вещь для уборки. Можно и пол помыть и стены в ванной. Пользоваться легко и удобно, не тяжелая, много насадок, все предусмотрено
Евгения Е.
Достоинства
Долго выбирали, остановились на этой модели! Не прогадали, швабра супер! Очень много поверхностей можно помыть, даже окна. Необходима любой хозяйке!
Надежда Г.
Это просто незаменимая вещь!
Наталья Р.
Сам пароочиститель хороший, но нам не положили щетку для очисти одежды!огромный минус производителю. Очень нужной насадки нет.
Все отлично, жене понравилось
Рекомендую 🫰
Достоинства
Швабра хорошая, стоит своих денег точно! Купила себе, минусов не заметила, хорошо справляется со своими задачами, все как в описании!
Инна Т.
Достоинства
Швабра отмывает даже лучше, чем я предполагала! почистила все застарелые загрязнения на кафеле, хорошо моет линолеум! не тяжелая, удобная!
Вадим З.
Удобно, эффективно.