1. Хобби и творчество

Зелено-коричневый 9 глаз черепаха
Агат
Количество в упаковке, шт

Мария К.
Бусина соответствует описанию. Включила ее в энергетический браслет на привлечение любви
а
алла широкова
изменен 18 июля 2024
Достоинства
очень красивые бусины из натурального камня
Недостатки
Огромное спасибо! Бусины понравились, все было хорошо запаковано. Качество идеальное, сначала не увидела, что производитель Россия, и немного расстроилась, тк всегда беру бусины Китай или Индия, так сказать из стран происхождения самих бусин. Но как оказалось зря, они мега приятные))) Спасибо!
Татьяна Ш.
Покупала набор из - за бусины Васту (Пинан). Качество камней, рисунков у данного продавца отменное. Спасибо
Юлия П.
Красивая бусина. Хорошо упакована. Рекомендую.
Ксения Д.
Красивая, тяжёлая. Запакована в пупырку и вложенав пакетик запечатанный + шнурок. Пришла целая и невредимая. Дырочка нормальная по всей длине бусины. Досталась зеленая. Но очень дорого. Спасибо.
Татьяна Ш.
Хорошего качества агат вены дракона. Аккуратный и чёткий рисунок. И снова продавец меня порадовал. Спасибо большое
Егор Л.
изменен 8 июля 2024
бусины- милахи🤗💖надеюсь,что они меня полюбят,как я их🥰и будут помогать мне во всем))) позже дополню фото их в изделиях🤗💕
7 июля 2024
Не первую бусину беру у данного продавца. Качественный агат, без дефектов. Рисунок аккуратный, чёткий. Спасибо продавцу
Иван Т.
Вероника К.