3. Одежда для беременных
Комплект одежды Your mini secret Базовая

Текстиль
97% полиэстер; 3% эластан
Вечерний/праздничный/выпускной

Оверсайз, учитывайте при выборе размера
Кристина А.
Красивое удобное на топе есть резинка с пуговицей за счёт этого плотно сидит. Не просвечивает. Производитель проверьте качество ниток в первый же день лопнул шов на попе . Возможно заоверлочено было криво. Хорошо и быстро гладится. Мой рост 168 надо босиком штаны не касаются пола что для меня было хорошо. На девушке повыше/на каблуках будет еще к...  Читать полностью
Анастасия Т.
Все вроде хорошо, но топ маломерит за это сняла звезду
Ольга А.
Татьяна в.
Качество хорошее. Но в белом цвете напоминает кимоно для единоборств
Татьяна в.
Смотрится шикарно. Качество очень хорошее, говорю как специалист по пошиву одежды. Заказывала белый и бежевый. Выбрала бежевый. Белый выглядит как кимоно для единоборств. Топ конечно сомнительный, читала отзывы, была к этому готова. Если размер груди 0, то возможно будет хорошо. Однозначно рекомендую!
Екатерина О.
В s-xs размере не налезает топ на грудь больше второго размера. Смотрится не аккуратно, очень мало ткани на грудь, плохо реализованы завязки, топ мягко говоря маломерка.
Полина А.
Хороший костюм,но у меня тяжко вышло все с топом Инструкция не очень помогла да и грудь как то очень пережата
Валерия Т.
Я амбассадор этих костюмов, влюбилась с первого, начала заказывать только их, разных цветов, просто вау, взяла на несколько размеров больше и я вне себя от счастья, спасибо🤍