3. Одежда больших размеров

70% полиэстер;30% вискоза
Праздничное

Виктория С.
Надежда К.
Размер полностью соответствует заявленному. В груди село, а дальше оно свободное. Покупала его с учётом беременности и чтобы после можно было носить. Ткань не свеетится даже с темным бельем. Легкое и удобное. Это одна из немногих вещей в которую я помещаюсь на 9 месяце беременности. Но думаю и после оно будет смотреться хорошо
Татьяна И.
изменен 24 июня 2024
Ирина Х.
изменен 24 июня 2024
Материал сарафана окрашивает белые вещи. Очень длинный( на подшивку понадобилось ещё 600 руб., т.е. + к цене) и карманов не хватает. Ещё бы бретельки завязаны были профессионально, а то совсем не завязаны. Брительки нужно после стирки завязывать, что неудобно. Ну вообще дешёвенький сарафан.
Ольга В.
И в пир и в мир. Если поясок подвязать- платье на выход. Если не подвязывать- можно с кедами и на прогулку. Качество 🔥.
Оксана М.
изменен 23 июня 2024
Сарафан впечатлил всех, кто был рядом со мной в пункте Озон. Муж одобрительно закивал: "Бери, не раздумывая", и ещё сказал, что только с ним буду гулять в нём)) Работница пункта тоже отметила, что мне идёт фасон, цвет, и размер соответствует. А дочь 8 лет попросила подарить ей этот сарафан, когда она вырастет😁 Смотрится отлично как с пояском, так и...  Читать полностью
Достоинства
Размер 42 соответствует, ткань не просвечивает
Недостатки
На ооочень высоких девушек, укорачивала длину
Мстислав Р.
Сарафан подошёл неплохо. На рост 160 см немного длинноват, но если с каблуком, то нормально.