1. Аксессуары

Тип часов
Кварцевые

Владимир П.
22 марта 2023
Достоинства
Доставка быстрая, упаковка аккуратная, внешний вид часов соответствует, приятные.
Недостатки
Не коннектятся со смартфоном, ну ни как вообще. Видимо кнопка блютуз неработает. Соответственно настроить и использовать немогу.
Часы пришли с маркировкой ECB-900DB-1ADR, а не такая марка как указана. Установил официальное приложение, но часы со сматфоном не коннектятся...  Читать полностью
Виктор Ш.
6 марта 2023
Недостатки
не те часы которые заказывал
Алексей Моспан
18 февраля 2023
Достоинства
Часы супер!!!
Недостатки
Их нет.
Анжелика Р.
3 февраля 2023
Достоинства
Фирма хороша
Недостатки
Нет их
Часы моему мужчине понравились 😻 тяжелее хорошие часы ,советую
Андрей А.
5 января 2023
Достоинства
успел купить за 18 тысяч
Недостатки
пока нету
очень хорошо упакованны, разобрался быстро, с телеыоном дружат и самое удивительное-есть русский язык в часах, теперь не тьюздей а четверг!!!!прям замечательно.
Анатолий В.
7 декабря 2022
Достоинства
Цена
Юрий П.
24 ноября 2022
Достоинства
Цифровой циферблат, синхронизация со смартфоном по bluetooth, сапфировое стекло
Недостатки
Браслет по качеству проигрывает браслетам Orient или швейцарцам, видимость в цифровых окошках слабовата
Часы с синхронизацией со смартом - при подключении подводят время в нужном направлении. Удобно через приложение создавать таймеры, секундомеры и прочее. Часы достаточно...  Читать полностью
3 июля 2022
Достоинства
Все отлично
Недостатки
Не выявил
Бахти
25 августа 2021
Достоинства
Внешний вид, сопряжение с телефоном.
Недостатки
не обнаружил
В этих часах есть всё что мне нужно. Искал в часах многофункциональность, и нашёл. Секундомер, таймер, будильник, отображение даты и зарядки батареи, а также наличие блютуза. Есть подсветка, и стрелки светятся большую часть ночи. Комплектация полная. Советую продавца 100%.
Надя С.
20 апреля 2021
Достоинства
Крутые, мужу очень понравились