2. Мебель для спальни и комплектующие

18.1
Материал наполнителя
Анатомическая пена

Надежда К.
Матрас классный, в меру мягкий. Но есть один большой минус, у него не приятный запах, уже спим на нём неделю, он никак не может выветрится. За неделю два раза постельное белье сменили, так как пропитывается,
Игорь К.
Жёсткость:Мягкий
Для пятерки не хватило креплений чтобы его можно было закрепить на основном матрасе. Если спать только на этом, то жестко
о
ольга г.
Алексей П.
Юрий А.
Качество материалов:Среднее
Запах не очень 🤪
Анна П.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас! Наконец-то спина перестала болеть, спать- одно удовольствие! Спасибо за качество!
Николай Т.
Матрас хороший но запах стоит от него уже неделю. Ждём когда пройдёт.
Очень хороший. Не нарадуюсь
Дмитрий Л.
Хотелось бы иметь на руках хоть какие-то бумаги для получения гарантии производителя на обещанные 18 месяцев.
Дарья Ф.
Вчера получили матрас, упаковка в одном месте порвана и матрас немного загрязнен, но оценка снижена из-за запаха, который до сих пор не выветрился. Просто ужасный запах от матраса на всю квартиру, спать на нём пока невозможно, поэтому уровень удобства пока не оценили.
Валентина К.
Шикарный мягкий матрас! Спасибо большое продавцу
Матрас идеальный! Упругий
Олег К.
Мягкий, но с весом 140кг удобно.
изменен 28 июля 2024
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Средний
После трёх месяцев использования, обшивка матраса начала расползаться, причем с обоих сторон (в местах "стёганки"). Сам матрас очень удобный, придется видимо покупать и менять обшивку матраса.
Светлана Д.
Пока на 5.Только получили,отлёживается.Форму принял сразу,запаха нет.Через 70 часов посмотрим,тогда дополню.
Владимир Г.
Нам с супругой нравиться, я 78кг, она 56кг, держит норм, средней жёсткости брали
Алена С.
Отличный,мне очень понравился,очень мягкий 😊
Достоинства
хороший
Недостатки
без долбанных пружин и это хорошо
Вадим Т.
Качество материалов:Низкое
Первые дни было ок, потом понял что так себе экономия. Матрас не держит форму, при весе 100 кг через неделю превратился в барахло. Не рекомендую. Интересно а вернуть можно?
Качество материалов:Среднее
Посмотрю сколько будет служить
12 июля 2024
Спасибо за товар ,матрас очень хороший,спалось на нем прекрасно.Только одно но ,матрас не ровно 160 на 200 ,у него на каждую сторону по 2 сантиметра больше.И в длину он на 4 см немного свесает с кравати.Потому как спинки нетуу
Беляева В.
Полностью соответствует описанию. Не проминается. Покупкой довольна.
Марина Г.
Адиля Ш.
Жёсткость:Мягкий
Матрас оказался мягче,чем предполагали.утром просыпаешься как креветка(попа проваливается)
Арина К.
6 июля 2024
Жёсткость:Средний
Здравствуйте, спасибо за Вашу работу. Матрас до нас дошёл очень быстро, упакован хорошо, ни какого запаха не было, форму принял как по инструкции. За ту цену которую мы взяли, это просто класс.
5 июля 2024
Жёсткость:Средний
Очень удобный матрас, принимает форму тела при сне. Рекомендую товар, особенно у кого больная спина 👍
Жёсткость:Жёсткий
Галина Е.
изменен 23 июня 2024
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас. Хорошо всё прошито, подошёл по размнру, очень легкий, перевернуть справится и один человек. После моего пружинного в котором я проваливалась как в бездну, просто суперский. После распаковки быстро набрал свою форму. Был ненавязчивый запах, но за три дня почти полностью выветрился. В упакованом виде весил почти 5 кг. Смотрите фото. К...  Читать полностью
Татьяна Ш.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Удобный. Все размеры совпадают.
Недостатки
Жутко вонючий. проветривали 2 недели на балконе. Хотели сдавать. Но вроде запах ушел
Александр Г.