1. Канцелярские товары

Крепление в бумажной продукции
Кольца

Алина Г.
12 июля 2023
Достоинства
Качество и стиль
Недостатки
Нет)
Аккуратная, удобная, вместительная, хорошого качества тетрадь! Очень нравятся тетради этого бренда, всегда выглядят стильно, хорошего качества! Абсолютно точно стоит своих денег!
26 июня 2023
Достоинства
хорошая транспортировочная упаковка, в целом тетрадь соответствует всем фоткам и описанию. цена лучше, чем везде.
Недостатки
неудобная, не раскрывается полностью, обложка цепляется за бумагу. переносили доставку.
внутри обложка не из искусственной кожи, а из тонкого картона. задняя наклейка со штрихкодом отклеивается хорошо, но та передняя злополучная — не очень...  Читать полностью
Лолита С.
18 июня 2023
Достоинства
Классная
Анастасия Г.
15 июня 2023
Немного не то, что я ожидала. Я думала эко кожа полностью обложкой идет,но нет. тонкий слой,а на обратной стороне обычный картон. Крепления хорошие. Резинка не устойчива. У меня она при получении частично облазила,но это не критично лично для меня. В целом приятная текстура, приятно трогать. Удобно заменять. Звёзды сняла чисто из-за эко кожи,нельзя...  Читать полностью
10 июня 2023
Обложка мягкая, навесу писать не получится
Анастасия Ж.
14 мая 2023
Достоинства
удобный
Марина Б.
13 апреля 2023
Не очень ровная проклейка борта, но возможно так задумано. Бумага приятная, со светло-серой клеткой.
Иван К.
11 апреля 2023
нравится такой вид исполнения обложки
Ксения Л.
12 марта 2023
Достоинства
Приятно смотреть и держать в руках, маленький размер, очень красивая и сочная картинка. Придает настроение
Уже куча человек спросили, где такой кайф купить
Анастасия Ш.
11 марта 2023
Достоинства
сама тетрадь хорошая. обложка мягкая, приятнач на ощупь
Недостатки
продавец испортил мой товар своей наклейкой, которая не отдирается нормаль и в итоге оставила следы на тетради. я очень зла