2. Сантехника

Форма столешницы
Прямоугольник

Анастасия Е.
14 ноября 2023
Достоинства
Цена=качество
Недостатки
Пока не обнаружено
Красивая, тяжелая столешница из натурального дерева, хорошо обработана и отполирована с обоих сторон. Отличная упаковка.
Рустем А.
Очень качественная столешница, восхитительно смотрится, отполирована, лакирована, круглые фаски по периметру, не нашел ни одного даже мельчайшего дефекта. Упаковано надежно. Пока не смог протестировать на влагостойкость. Ожидал чуть более выраженной неровности «живого» края, но и так очень круто!!! Здорово, что у нас так качественно делают вещи, большое...  Читать полностью
Доставили во время, была качественно упакована. Оттенок теплый, желтит, но это уже я недосмотрела. Хотелось более холодный бежевый. А в целом, замечательная столешница
Виктория Т.
Понравилась столешница. Придраться не к чему. Идеально вписалась в интерьер. Посмотрю как в эксплуатации.
Юлия Б.
Отличная столешница. Красивая, качественная. Обработана аккуратно. Отдельная благодарность продавцу за упаковку!
Марина З.
Нормальная
Екатерина
Хорошая столешница, тяжёлая, из массива, натуральный цвет и запах дерева, смотрится очень солидно. Использовать будем в ванной под накладную раковину. Надеюсь, что долго прослужит.
Всё отлично!
Аркадий Ф.
13 июля 2024
Красиво, на ощупь гладко, приятно
Наталия В.
12 июля 2024
Отличная столешница, спасибо огромное.
Наталья Г.