2. Посуда и кухонные принадлежности
  3. Посуда для приготовления
  4. Кастрюли
  5. КМЗ ( Керченский металлургический завод)
Кастрюля эмалированная 8,0 л. БЕЛАЯ ВОСТОЧНЫЕ ДАРЫ

Антипригарное покрытие
Да

Лариса В.
Кастрюля понравилась.Изъянов нет Упакована очень прочно Рекомендую
Все в порядке. Упаковано капитально. Доставка раньше, чем было заявлено. Спасибо.
о
ольга и.
Удобная форма, приятная расцветка. Особо хочу отметить упаковщиков - очень качественно упаковано, за это отдельное спасибо!
Юрий И.
Слов нет всё супер упаковке огромное спасибо я ещё такого не видел это что-то рекомендую всем товар в 💯✨идеальное состояние спасибо ещё раз
Андрей К.
Упаковка супер. Пришла без сколов.
Елена В.
Упаковка на высшем уровне,кастрюля пришла в идеальном состоянии!!! Продавеца рекомендую.
Александр Ш.
Супер кастрюля для пастерилизации консервации. Влазит 3 банки по 1,5 л.
Анна Б.
Спасибо огромное за хорошую упаковку товара. Пришла кастрюля в целости. По качеству хорошая
Кастрюля отличная Всем рекомендую, упаковали отлично я такой упаковки ещё не встречал, можно бросить на пол на асфальт. Упаковано в пупырчатую плёнку затем в паралони все это коробке с защитной плёнкой. Да написано на коробке Упаковано под видео фиксации. Воощем Класс.
Александр Г.
Прекрасная кастрюля, работает на любых плитах, в том числе индукции
Эмма С.
Пришел целый, спасибо продавцу Упаковано было хорошо
Хорошо упакован.Без сколов.Качественная эмаль.
Лариса И.
Отлично упакована, без сколов. Бонусом цвет(под мрамор) очень симпатичный
Александра А.
Кастрюля хорошая, мне понравилось что она широкая и не очень высокая, прекрасно ставится на газовую плиту на две горелки. Вываривать грязные вещи в Елизаре и др пятновыводителях отлично подходит. Звезду сняла за то что от крышки отпал кусок эмали при распаковке, наверное грохнули при доставке или такую и положили. Нужна была срочно, поэтому с возвратами/обменами...  Читать полностью
Елена З.
Замечательный бачок, отдельно хочу сказать спасибо упаковщику товара, молодец, спасибо, добросовестно работаете. К покупке товар рекомендую. СПАСИБО
Ирина Н.
Ангелина
Качество кастрюли отличное, но при упаковке кастрюлю обеднили скотчем по эмали и ничем удалить не удается. Возврат!
Иван Е.
Анастасия Б.
Супер.то что надо было.пришло все хорошо упаковано.молодцы
Галина П.
Упаковка супер! А вот сама кастрюля с браком.Приличный скол внутри кастрюли. Обидно, покупали на подарок. Возврат
Татьяна Г.
На вид очень понравилась, качественная, пока не пользовались
Александр Н.
Достоинства
качественно
Недостатки
Отлично!!!!
Надежда К.
На кастрюле царапины(хоть написано,что упаковывали под камерами). Но слава богу они внешние,внутри кастрюли царапин нет, соответственно не критично. Оставила.
Катерина К.
Кастрюля нормальная. Но хотелось бы чтобы полных 20 литров входило и был небольшой запас для крышки.А так 20 литров есть но крышку не закроешь
Евгений Р.
Достоинства: пришла очень быстро, хорошо упакована, ручки от сколов защищены картонкой. Внутри кастрюли сколов эмали нет. Недостатки: на дне кастрюли, с наружной части, видны сколы и вмятины в эмали, с учётом как хорошо она была упакована, явно косяк с завода, а не транспортировки.
Лидия К.
Достоинства
Отличное качество, ни одного скола или изъяна
Недостатки
Добротная защитная упаковка
Наталья В.
Очень хорошая кастрюлька, совсем не громоздкая, приятный цвет. Никаких сколов! Запечатана была в 10 слоёв пупырки, картонная коробка. Спс , рекомендую!