3. Одежда больших размеров

вискоза 80% ,хлопок 20%
Повседневное, Домашнее, Пляжное

Отзывы о товаре 1972

Марина Б.
Так то все вроде хорошо: ткань приятная к телу, цвета насыщенные, фасон симпатичный, но халат халатом, длинное на мой рост 173, до щиколотрк. Попробую укоротить
Галина Б.
Неплохой вариант на жару. Почти без косяков. Почти, потому что полы разной длины на полсантиметра, а если перешивать пуговицы, то линия отреза не совпадет. Брали маме. В целом ее устроило, а поскольку низ все равно будет подрезать на свой рост, то косяк сочли несущественным. Товар рекомендую.
изменен 24 июня 2024
Ткань красивая, приятная к телу. В 52 размере Качество пошива ужасное. С боку огромная дыра (13 см). Швы плохо обработаны, ползут, карманы зашиты так , что кисть почти не проходит. Поторопилась и заказала еще такое платье в другом цвете, у него нет оплаты после примерки почему то. Жалею что сразу оплатила. Заказывала для мамы 52 размер и 56 она подарила...  Читать полностью
Соответствует размеру! Цвет смотрится, конечно, не так! Как то бледнее, грязнее, что-ли! Немного не оправдались ожидания, не так ярко и красиво! Но легкое, для лета подходит! Не полнит!
Елена Х.
Достоинства
Натуральный штапель
Недостатки
Спокойна цена
Платье-халат в пол Уютное и удобное. Стильное. Рекомендую.
Вера Г.
Понравилось. Спасибо.
Людмила Б.
Лилия Ф.
Очень довольна, легкое и яркое спасибо озон и поодавцу
Отличное платьице, точно такое, как на видео.
Ираида У.
Здравствуйте. 50 размер.... но всё равно очень широкое. Придётся что то придумать.