1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Плетение
  4. Iris handiwork
Набор для плетения жилетки из бусин под жемчуг

Набор для бисероплетения
Тематика
Мода и стиль
Молочный

Алла М.
Достоинства
Очень интересный набор, покупался в качестве подарка
Единственное, лента в качестве скрепления топа сзади плохо смотрится, лучше с цепочкой
Диана Ч.
Хороший набор
18 апреля 2024
За такую стоимость в другом месте я могла бы приобрести только бусины, и то не факт, что в таком же количестве. Набор этот для меня не первый и не последний, очень радует и качество, и наполнение)
Мария Ж.
8 апреля 2024
На фотомодели бусины крупные, а пришли меньше диаметром. Куплено в подарок, поэтому фоток нет.
изменен 3 апреля 2024
Недостатки
МК не понятен в конце, перед сплетен, как плести заднюю часть не понятно, много лески выкидывается. Не первый раз беру данные боксы, но этот мк меня разочаровал. Бусины попадаются склеенные, мятые.
Айдана Ш.
12 марта 2024
Мне очень понравилось 😍 Качество хорошое 👍
Кристина П.
28 февраля 2024
Достоинства
Упаковка надёжная, приятный подарочек внутри и приглашение в группу в телеграмме. Доставка не быстрая, но не критично.
Недостатки
Пока не обнаружено
Очень удобно покупать набором.
Астра А.
20 января 2024
Достоинства
Очень красивое оформление заказа
Алексей Г.
23 декабря 2023
Недостатки
Нет схемы
Елена Т.
изменен 1 декабря 2023
Во-первых рассчитывала, что схема плетения прилагается. В комплекте ее нет Также как и цепочки, застежки. Леска, которая идет в комплекте очень толстая. На ракетки написано 0,6, но она далеко не 0,6, а толще. И в мелкие золотые бусинки может пройти только один раз. То есть лески, как бы, тоже нет. По итогу, все что вы получите это два вида бусин. Еще...  Читать полностью