2. Сантехника

Форма столешницы
Прямоугольник

Юлия А.
19 апреля 2024
Нашла, то, что искала😍 спасибо! Отличная столешница
19 апреля 2024
Отличная столешница, красивая, в использовании около двух месяцев, не вздувается, выглядит хорошо.
Лилия Ш.
19 апреля 2024
Достоинства
Красивая, добротная
Недостатки
Столешница красивая, отлично подошла и вписалась, надеюсь прослужит долго
M
Maria S.
18 апреля 2024
Прекрасная, очень качественно сделанная столешница, но есть одно но: размеры с погрешностями, а у нас помещение, в которое мы покупаем эту столешницу 80,3 см, она просто не влезает, очень обидно, так как мы не сделаем сами такие ровные запилы и сглаженные углы, как сделал производитель. По стороне 40 см, тоже больше 1 см погрешность, понятно, что это...  Читать полностью
E
Ekaterina Z.
17 апреля 2024
В целом столешница неплохая за свои деньги. Края зашлифованы, но слой лака очень тонкий, пока ставили поцарапали ногтями в нескольких местах, боюсь представить, что будет дальше в процессе эксплуатации. По весу не сказала бы, что тяжелая, как многие пишут. До этого стояла лиственница намного тяжелее с теми же габаритами.
Сергей С.
17 апреля 2024
Отличная столещница, дерево, обработка, все супер! Пока только не устанавливали. Как себя будет вести в ванной комнате только время покажет. Заказывал с естественным краем и полки пришли красивые, а столешница близко к классическому ровному срезу. Тут видимо как повезет. В остальном все хорошо до установки. Упаковано на века.
Сергей С.
Марина П.
17 апреля 2024
Отличная столешница, посмотрим как поведёт в ванной
ГАЛИНА М.
16 апреля 2024
Столешница супер!Пришлось немного ее модифицировать под своё удобство, а в целом стильное и достойно смотрится. Спасибо большое!
Айшан А.
16 апреля 2024