2. Дача и сад
  3. Садовая мебель
  4. Лежаки и шезлонги
  5. Betula
Шезлонг Betula деревянный для дачи, красный

Шезлонг
Целевая аудитория
Взрослая, Детская
Количество мест
Материал корпуса
Массив дерева

7 мая 2024
Покупкой довольны. Два кресла за небольшую цену. Сборка одного заняла минут 15-20 с шуруповертом. В комплекте все есть для сборки, но как писали ранее, шестигранники слабые, лучше своим инструментом пользоваться. Инструкция в интернете по qr коду, небольшая, вполне понятная. В отзывах на фото у многих видно, что неправильно натянули полотно - в инструкции...  Читать полностью
Михаил Щ.
Ужасные шестигранники, крутите сразу своим. И ошибка в инструкции: толстые болты должны в одном месте закручиваться не изнутри, как нарисовано, а снаружи
Светлана Ф.
изменен 31 мая 2024
Не хватает двух самых тонких палочек, для крепления ткани. Поэтому снимаю звезду . Второй собрать полностью не получается. Заметила когда уже вскрыли маслом- воск. первый шезлонг. Открыли вторую коробку, а там не хватает(. Прийдется покупать отдельно. Пойду искать в магазины. Или вы пришлете недостающие детали? Детали отправили. Спасибо большое.
Илья О.
Достоинства
Нормально за свои деньги
Недостатки
Узковат
Хотелось бы чуть шире, девочкам отлично подойдет
Николай Р.
Детали можно было и получше обработать, не окрашены. Поэтому возможностей окраски неограниченное количество , правда своими руками
Лилия С.
Котята заценили и нам класс
Андрей П.
За эти деньги норм, качество среднее, отверстия неправильно насверлены, диаметры попутали, но это не страшно, кресла собираются без доработок, но шестинранником запаситесь отдельно, в комплекте лежит пластилиновый
Светлана А.
Отличные кресла, легко брать с собой на пикник, удобно сидеть. Рекомендую. Спасибо продавцу!
Алексей Я.
За ключи спасибо хорошая штука немного доработать брезент, глубоковато но запасик есть поэтому не страшно доделаем мои 92 держит😂👍
Анастасия Г.
Любовь Ш.
Товар хорошо упакован, поэтому сколы и вмятины появились до упаковки. Из-за того, что парные детали имеют разный цвет, складывается впечатление: мы его собрали из того, что было. Так как буду каркас оплетать макраме для домашнего пользования, то возвращать не буду. А для оплетания и продажи заготовка не годится. Придется искать более ответственного...  Читать полностью