3. Одежда для беременных
Брюки Floy На каждый день

Футер двухнитка
95% хлопок, 5% эластан

Алена А.
Брюки не плохие, но при носке вытягиваются колени, из за этого штанины становятся короче.
Александр Т.
Шикарные брюки, очень рада покупке. Ткань легкая, но достаточно плотная, брюки не просвечивают. Пошив выполнен хорошо и качественно. На параметры 64-88, рост 167 заказала XS, сели идеально. Спасибо!
Виктория Д.
Уютные, мягкие, удобные, приятный материал, не прозрачные, не жаркие. Извиняюсь, что мятые, но материал сам по себе мнется, это единственный минус ) Осенью в них еще похожу, до +10 думаю можно.
Татьяна З.
Хорошие удобные брюки. Размер соответствует. Ткань приятная, довольно плотная. Резинка не давит
Брюки очень понравились. Брали на худенькую девочку-подростка. На ррст 158 взяли XXS. Сели хорошо, не длинные. Материал довольно плотный. Рекомендую.
Отличные и удобные брючки, качество хорошие. Рекомендую!
Ирина Д.
Офигенные брюки! Ношу с удовольствием! В жару в них не жарко, это очень радует
Евгения К.
Хорошие трикотажные брюки. Ничего лишнего)) в носке удобны, в стирке не линяют.
Брюки понравились, ткань приятная, на лето самое то. На рост 158 длинноваты, пришлось укорачивать. Покупкой довольна
Отличные штаны. Хорошая ткань, скорее всего не будет катышков. В них будет не жарко. Приятный цвет. Легкий клеш, не похожи на обычные "спортивки".
Яна Ш.
Очень классные брюки,которые можно стилизовать и как спортивный стиль,так и casual.Сели свободно,не жмут.Мой размер 44,рост 169 см,взяла брюки М.Единственное у них тонкий материал,видно очертания белья,это надо учитывать.Подойдут на лето и сентябрь,когда будет похолоднее,скорее всего в них можно замерзнуть.
Отличные брюки, лёгкие приятные к телу. Еще закажу другого цвета
Альбина М.
Парилова Светлана
Тонкие, летние, сидят хорошо. На рост 174 👍
Брюки понравились, но по моему мнению стоит покупать на размер больше.
Отлично подошла длина на рост 162 см, приятная ткань, на погоду градусов +20 и ниже. Садятся хорошо по фигуре, нигде не обтягивает и не жмет, гулять в них одно удовольствие, хорошо смотрятся с любыми кроссовками и кедами. Покупкой довольна
Александр М.
Отличные брюки на каждый день дома и на прогулку лёгкие материал приятный к телу.Цвет графит практичный.Хорошая строчка плотная резинка на поясе.Рекомедую
Отличные базовые штаны на каждый день
Анна З.
Они очень удобные! Заказала уже вторые. И буду заказывать еще в других цветах. Сидят идеально!
Екатерина П.
Штаны кайфные, мне очень понравились, и как сидят и фасон и материал. На мой рост 175 отлично подошли, легкие, на теплую погоду. Я довольна, куплю теперь с утеплением на холодную осень 🍁
Ирина З.
Ольга Т.
Брюки мне очень понравились, удобные , соответствуют размеру, подходят и для лета и для осени. Буду заказывать еще
Ольга А.
Хорошие брюки. На рост 165 вполне нормальные. Цвет немного желтит, именно крем-брюле. не хватает карманов для полного счастья. Резинка широкая, не тугая. Материал не вытягивается.
Марина
Классные брюки, стройнят, стали одни из любимых
Арина Ч.
Отличные брюки, цвет чуть желтее, чем на фото, но в целом я довольна
Алина М.
Супер брюки! Подходят отлично и под кроссовки и под классическую обувь. Ткань приятная к телу, хорошо тянется. Несколько раз стирала, ткань не линяет и не вытягивается. Ножки визуально удлиняют и стройнят))