2. Столы и стулья
  4. ARTGENESIS

Комплект стульев
12 месяцев

изменен 28 июня 2024
Стулья понравились всем домашним. Удобные, мягкие. Цвет, правда, пришёл не травяной, а зелёный.
изменен 9 июня 2024
Стулья шикарные. Очень удобные. Спину держит очень хорошо, можно долго сидеть. Рекомендуем. Цвет чуть темней чем в каталоге, нам понравился. Матовый. По удобству стулья-кресла.
Александр Ш.
изменен 18 мая 2024
Стулья пришли своевременно,упакованы аккуратно. Каркас выглядит надежным,обивка плотная и приятная на ощупь. Стулья рекомендую,денег своих точно стоят!!!
Надежда С.
31 марта 2024
Классные стулья , очень удобные , сидишь как в кресле . Рекомендую
22 марта 2024
Качество очень понравилось. Удобные для высокого роста 190 см, устойчивые. Спинка имеет легкий наклон. Ткань можно было немного получше в этой ценоврй политике, но, в целом, она хорошая. Понравилось то что есть накладки на ножки, а так же сваренная по периметру рама, это намного лучше, чем крест. Отличная упаковка и быстрая доставка в московскую область...  Читать полностью
изменен 15 марта 2024
Достоинства
Широкие основание, цвет темнее чем на фото, мягкие и крепкие.
Недостатки
12 марта 2024
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Пока нет
Долго выбирали, остановились на этих стульях, удивлена была качеству за такую цену, аналоги стоят гораздо дороже. Ткань прекрасно чистится, у меня маленькие дети, очень устойчивые, прекрасно вписались в интерьер. Заказали ещё, ждём.