2. Декор и интерьер

Ширма
Хаки
Массив сосны, Оксфорд 210

Ольга
Ширма ОТЛИЧНО ИЗГОТОВЛЕНА (есть с чем сравнить). Цвет на фото отличается, она фиолетовая (насыщеный, нарядный цвет). Упакована хорошо. См.фото: колесики сразу прекручены. Штыри (как правильно называются не знаю) сразу вмонтированы в стенку ширмы, толстые (у другой фирм надо еще самой, воткнуть "тоненькое недорозумение"). Ткань приятная, натянута на...  Читать полностью
Ирина Т.
26 октября 2024
легко собирать, удобно хранить, выглядит хорошо, функции разграничения пространства выполняет
Лариса Г.
22 октября 2024
ширма хорошая, собирается легко.
Мастюкова Марина
21 октября 2024
Достоинства
Всё отлично
Недостатки
Прекрасно вписалась, очень нужная вещь, очень ждали, всем понравилась, качество отличное, спасибо производителю!
АНДРЕЙ К.
Оксана П.
Очень хорошо сделана Круто смотрится в интерьере Спасибо
Владислав Х.
9 октября 2024
купил сыну для разграничения пространства в зале - чтобы создать ему свой уголок и возможность уединения. цвет отлично подошел к имеющейся мебели и обоям, сама ширма тоже порадовала и простотой сборки - верх поставил на низ и все:) очень удобная - рекомендую
Ксения М.
8 октября 2024
Отличная ширма, быстрая доставка, хороший продавец. Рекомендую к покупке!
Елена Колесникова
5 октября 2024
общее впечатление норм 👌 но, за такие деньги можно было сделать и поаккуратнее! кривой, пазы кривые.Вообщем помучились мы ним, пока собрали.
Ильвир Ш.
1 октября 2024
Все как в описании, с поставленными задачами справляется)
Евгения К.
1 октября 2024
Брала на подарок. Очень понравился. Пришёл хорошо упакован. Теперь хочу заказать себе. Рекомендую.
30 сентября 2024
Литвинко Татьяна
Ширма понравилась! Благодарю!
Сергей Т.
Доставили быстро . Товар соответствует описанию 👍.
Наталья Л.
Елена А.
Наталия Ч.
В общем ширма понравилась, легко собирается, устойчивая, легко передвигается, т.к. на колёсиках. Брали на дачу, для разделения пространства, с этой задачей справилась. Из недостатков: не покрашенные деревянные планки с изнаночной стороны, об этом уже писали, небольшой дефект в виде дырочки на ткани в верхнем углу, слабое натяжение ткани внизу на одной...  Читать полностью
Шикарно, то что нужно, легко собрать и удобно пользоваться.
Очень хорошее качество,я очень довольна,легко собрала сама.Если производитель сделает обшивку с обеих сторон ,то ширма подойдёт и для сада или двора,мы поставили во дворе ,дожди хорошо выдержали, каркас остался как новенький.Огромное спасибо и производителю и продавцу.Успехов в хорошей работе🌞
Светлана Д.
Пришла ширма быстро, упакована отлично. Собрали легко. Но каркас ширмы обтянут материалом похожим на тонкую подкладочну ткань, которая настолько тонкая и так сильно просвечивает, что дефекты дерева проступают на ней, как грязные пятна на ткани.
Екатерина Т.
Ирина И.
Достоинства
все отлично
Ксения Б.
Анастасия Ч.
Большая, легко собирается, смотрится аккуратно
Екатерина
Она очень красивая! Цвет прям вау. Брала для зонирования на дачу, 4 месяца- полет нормальный, учитывая, что её постоянно открывают-закрывают
Светлана Ж.
Качество конечно не на две с половиной тысячи...
Пришла очень хорошо упакованная и вовремя, когда распокуем и установим добавлю отзыв🌞