3. Футболки и топы

Спортивный
Топ

Анастасия Г.
изменен 29 августа 2024
Топ 5 звезд, спасибо за салфетки, очень пригодились. «девочки», что его мерили его до меня откровенные свиноты, весь в тонко нике, белых пятнах вы откуда выползли??неужели нельзя оставить вещь после себя чистой?! Вам даже салфетки вложили 2 шт!Выкупила мне дома постирать не проблема, но мерить неприятно.М взяла на 44 размер. «-» При стирке руками...  Читать полностью
Гуменная М.
Очень классный топ! Леггинсы подошли размера Xs, а вот топ - S. Посвободнее размер приятнее к телу. Отлично смотрится в сочетании с леггинсами. Глубокий, красивый зеленый цвет. Обожаю BERELYS за качество и красоту. Спасибо большое!
Ангелина Е.
Ольга А.
Супер Но модель не подошла В так качество хорошее
Ирина Д.
Очень понравилась покупка, рекомендую. На видео все рассказала и показала ☺️
Яна Ш.
Качественно пошит, но да, действительно на небольшую грудь, на 80С комфотно в растегнутом виде, в застегнутом - всё сдавливает
л
лариса к.
5 июля 2024
N
No N.
Мне не подошел цвет. Хочется чтобы оттенок был более глубокий. К качеству пошива вопросов нет
Агата К.
Хороший топ, xs узковатый в груди (потому что вырезы проймы сделаны глубоко и двойная ткань для вставки чашек), утягивает ощутимо, немного плющит, пуш ап чашки не нужны, с ними жарко. Хочется на уровне выкройки чуть дать свободу груди, чтобы оформлено смотрелись и без того небольшие объемы xs. А так прекрасная модель, очень эффектная, стильная, спасибо...  Читать полностью
Александрина А.
18 мая 2024
Классный топ, идет в размер
Ирина
28 апреля 2024
Достоинства
Интересный фасон
Недостатки
Воротник немного топорщиться и рассчитан топ на маленькую грудь, до 2 размера, ну или на узкую спину, не спортивную
В целом хороший топ, но не подошел по лекалу, возле подмышек ткань топорщиться, как будто вытачки нужны