2. Мебель для хранения

Полка
Материал корпуса
Массив ясеня, Ясень

Ирена Однолько
Достоинства
Полка отлично обработана и упакована. Прекрасный товар.
Недостатки
Прислали бук, а заказывали карагач, отличается внешний вид и заплатили дороже.
O
Olesia C.
изменен 15 мая 2024
Не, все-таки снимаю звезды. Еще и некомплект. В общем, за эти деньги - плохо
Александр Д.
Игорь П.
Полка класс! Тяжёлая и мощная, аккуратная. По размерам все как заявлено, да и в цвет прям попало. Крепления использовал другие, в связи с тем, что уже доводилось мучаться со скрытыми.. Поэтому нареканий нет, думаю, своих денег стоит.
Илья К.
Василий С.
изменен 11 мая 2024
Структура дерева и цвет на бук мало похожа. Нет отверстий под крепëж, цвет светло жëлтый. Склеено из трëх досок, две доски темнее. Полка ровная, геометрия отличная.
а
антон с.
9 мая 2024
Мадина
7 мая 2024
Достоинства
Полка красивая но край не особо живой. Прислали даже чуть большего размера чем заказывала. Дерево супер- тяжелое и добротное. Сфоткаю как установим
S
Sergey A.
изменен 24 июня 2024
Акерке А.
2 мая 2024
Достоинства
Хорошего качества дерево, гладко обработано. Габариты соответствуют заявленным
Недостатки
Цвет даже близко не соотвутствует заявленному. Не похож на ясень. Так же один держатель выпал при транспортировке, к сожалению, они не были закреплены.
Павел П.
27 апреля 2024
Менсолодержатели ( скрытое крепление) докупил и установил другие, более массивные(на всякий случай), из-за того, что на полку идёт нагрузка в 15кг. Сама полка 100 из 10 и по запаху, и по качеству.
Анита Л.
26 апреля 2024
Заказывала полку шириной 15 см с «живым» краем, а пришла 19 см с ровным краем. Просто ужасно.
Козлов Валерий
26 апреля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Вместо ширины 15 см (с живым краем) ширина полки 19 см.
Как же так, вместо ширины 15 см полка имеет ширину 19 см... Да, я понимаю, что живой край, допуски, и т.п., но на четверть шире... При том сама полка безупречна, ровная, отлично обработанная, живой край на редкость прямой, но ребята, НА ЧЕТВЕРТЬ БОЛЬШЕ заказанного размера...
Алекс
изменен 26 апреля 2024
Заказали массив Карагача. но привезли состыкованные две доски. Пытаемся вернуть деньги или заменить на нужный товар, но продавец отказывает. Как доверять теперь этому продавцу? Позже дополню, чем закончилось дело. Дело закончилось тем, что продавец оказался добросовестным и вернул деньги, за что большое спасибо!
Надежда С.
24 апреля 2024
Выбрали цвет массив карагач. Во всех отзывах и на фото продавца - это довольно темные полки коричневого цвета. Мне пришли светлые полки которые вообще не подходят под цвет которыйбыл нужен. К самому дереву и обработке полок претензий нет.
23 апреля 2024
Доска на слэб не похожа, склеена из двух, никакого живого края и красивой структуры дерева.
Евгения А.
22 апреля 2024
К сожалению, это не слэб. Где обещанный живой край? Он просто закругленный, хотя я выбрала именно с живым краем. Если у вас его нету, уберите из ассортимента Цвет так же не соответствует, скорее это светлый бук. Две звезды, сняла именно за введение в заблуждение. Еще такой момент дырка под кронштейн во первых сделана не до конца, и криво. Возвращать...  Читать полностью
Наталия В.
22 апреля 2024
Достоинства
Массив дерева за символическую стоимость
Недостатки
Размер соответствует заявленному. Полка визуально и тактильно приятная, на моей даже есть сучок. В комплекте крепёж. Вес 1,85 кг. Цена подарок
Роман Б.
21 апреля 2024
1. Доставлен товар очень быстро за 2 дня. 2. Упаковка прекрасная. Изделие обёрнуто в плёнку - защита от влаги. Углы защищены флексом от повреждений. 3. В комплекте 2 скрытых крепежа. 4. В отличие от фотографий выложенных продавцом, сама полка состоит из двух срощенных досок с не подобранным рисунком среза дерева, что портит визуализацию. 5. Искусственная...  Читать полностью
Николай С.
изменен 30 апреля 2024
Отверстия просверлены как попало: в случайных местах и под случайным углом, а крепления ужасного качества: они прогибаются, поэтому полка по уровню никогда не повиснет.
Анна П.
17 апреля 2024
Полки супер, заказала 2шт, но одну пришлось вернуть, так как пришла без крепления. Просьба внимательно собирать заказ. Пришлось перезаказать. Надеюсь во второй раз пришлют весь комплект.
Алексей О.
17 апреля 2024
Сама полка хорошая, заказывал 130х30. Приготовил перфоратор, думаю сейчас повешу, но не смог, распаковываю, а там два крепления вместо трех. Теперь нужно искать где заказать третье крепление и ждать когда оно прийдет. Минус магазину, больше не буду заказывать
Галина Ш.
16 апреля 2024
Захаров Александр
14 апреля 2024
Заказал три полки одновременно, все пришли разного цвета, много трещинок, шероховатостей , в общем на троечку
Даниил К.
13 апреля 2024
Дерево из которого сделана полка замечательное. Обработка дерева отвратительная. 1. Полка оказалась в глубину больше 25 см из-за чего не вошла в кронштейны 2. Вся полка приехала в каких-то глянцевых пятнах клея, пропитка неравномерная, на ребрах были жирные пятна. По тактильным ощущениям полку просто на один слой обработали маслом. Чувствовалась шероховатость...  Читать полностью
Максим П.
8 апреля 2024
Недостатки
НЕКОМПЛЕКТ!!!!!!!
В комплектацию входят -т скрытые крепления-кронштейны (Made in Italy) - 2 или 3 шт. (в зависимости от длины полки) - нам их не положили. Внимание обманывают!!!
Светлана М.
7 апреля 2024
Полка отличная, рекомендую. Правда живой край, не такой уж и живой, а просто скруглен.
5 апреля 2024
Могу порекомендовать, мне все подошло и все понравилось. Есть возможность договориться с продавцом, прислушивается к пожеланиям.
Юлия О.
2 апреля 2024
Маргарита В.
изменен 1 апреля 2024
Купила 3 полки из массива карагач. 2 пришли, 1 еще в пути. Дерево плотное, цельное. Но совершенно не та текстура, которая на фото товара. Дерево слишком светлое. А нужно было коричневое, не бежевое. Ощущение, что это вообще другое дерево ((