2. Посуда и кухонные принадлежности

Размеры, мм
110х80х25
Количество ячеек, шт
Назначение формы для выпечки
для мастики, для печенья, для пряников, для пирога
Дерево, Массив бука, Массив дерева, Бук

Наталья З.
14 января 2024
Достоинства
Великолепная форма
Недостатки
Необыкновенная работа, просто произведение искусства! Спасибо большое! Как только испеку первые печатные пряники, обязательно сделаю фото!
Валерия Ю.
29 декабря 2023
Достоинства
Красотища! Отличная работа, такое качество, каждая деталющечка аккуратно вырезана, ни одного заусенчика. И вылитый Петька!
Недостатки
Завтра буду печатать пряники, спасибо за рецепт ))
24 декабря 2023
Достоинства
Прекрасная форма! Очень красивая. Я неумелый пекарь, пекла пряники первый раз. Надеюсь с опытом у меня получится лучше.
Недостатки
Красивая, удобная, пряники размером самое то! Спасибо!
21 декабря 2023
Достоинства
качество хорошее
Зульфия З.
15 декабря 2023
Достоинства
Детали тщательно проработаны
Недостатки
Кот шикарный, в стиле лубочных картинок. Присыпала форму мукой, может поэтому сложно было вынуть пряник из формы. В следующий раз попробую смазать маслом. Но результат все равно превосходный. Спасибо производителю!
14 декабря 2023
Достоинства
Красивая форма. Пришла хорошо упакована, в пузырчатую пленку. Форма не повреждена
Недостатки
Недостатков не обнаружила
Форма среднего размера, глубокая, можно печь изделия с начинкой. Рисунок четкий.
3 декабря 2023
Всё хорошо.Пряник получился.
Наталья А.
25 ноября 2023
Достоинства
Очень хорошая форма! Прянички быстро выскакивают из нее, гладкая, без шероховатости, четкий рисунок. Правда, во время выпечки пряники трескаются, пекла как и положено, 3 минуты при 250°С, затем понижала до 170°С. Но это уже вопрос к тесту и технологии.
Недостатки
Рекомендую к покупке, очень рада, что она у меня появилась.
изменен 15 ноября 2023
Достоинства
По фото меньше впечатляет, чем в реале, в приготовленном виде! Круглый пряничек, не большой - не маленький. Похож на какое-то колесо (из-за вертикальных боков), а не на традиционные печеньки. Толстенький и классный. И соловей - хороший. ))
Недостатки
= Шершавость доски. = Очень мало фото ГОТОВЫХ пряников (сырые оттиски не в счёт). Иногда такая инфа очень ускоряет решение о покупке. Иначе будто кота в мешке выбираешь, и тормозишь...
По-настоящему понравился, когда испекла. )) Очень гармоничный по размеру, форме. А какие пальчики! ))))))) и прожилочки у маленьких листиков )) Вы, наверное, и блоху подкуете? авторской подковкой? ))
изменен 16 мая 2024
Достоинства
Фантастический сюжет! Не сразу разглядела. сначала казалось: ну, лошади - и лошади, если не вглядываться, то кажется, что что-то типа любовь, две любящие половинки. А присмотрелась, а там!... оказывается, и у лошадей есть свои Ангелы-Хранители! Или Хранители их Рода.... стоит конь на краю... (над обрывом)... а Охранительная Сила его бережёт, прикрывает!..  Читать полностью