3. Верхняя одежда

от -15 до +5

Ирина Т.
17 мая 2024
Ольга Н.
Куртка соответствует размеру, не продувает и не промокает. Очень довольна покупкой!
E
Elena P.
11 мая 2024
Цвет хороший, как на картинке, Смотрится хорошо.
Ч
Черноброва Ольга
9 мая 2024
Очень хорошенькая куртка. Большемерит, но все равно оставила.Качество, цвет все ,как заявлено.
8 мая 2024
7 мая 2024
Теплая, но не очень толстая, мне понравилась очень! Сидит красиво, размеру соответствует!Единственное, некуда поясок закрепить Мой рост 152, куртка чуть ниже попы
Дарья Чибулина
3 мая 2024
Хорошая весенняя куртка.
Ирина У.
2 мая 2024
Куртка понравилась, ничего лишнего, как я люблю. Размер соответствует. Удобная, очень легкая, мягкая. Ткань приятная. Сидит хорошо. Это вторая уже куртка фирмы Eberron. Взяла две разного фасона. Сделано в России!
Татьяна Т.
30 апреля 2024
Неплохая куртка,в меру воздушная. Для меня лично немного широковата,а с поясом уже не то. Отличный вариант для вечерних прогулок (капюшон,попа прикрыта). Для закрытия шеи нужен шарфик.
Алла И.
24 апреля 2024
Куртка легкая, удобная. Идёт в размер. Сшита аккуратно, торчащих ниток нет, все швы ровные, но в некоторых местах почти нет наполнителя и сам наполнитель в куртке очень тонкий.Нет петелек для пояса.
Александра Б.
23 апреля 2024
Классная стильная куртка, достаточно теплая - идеальна для межсезонья. Единственное- не хватает петель для кушака. Торчащих ниток нет, все прошито аккуратно, сидит тоже хорошо
Вера И.
21 апреля 2024
Всё отлично, цвет красивый, качество хорошее, теплая, удобная.
Лобар Х.
21 апреля 2024
Куртка супер но мне не подошла большой
Надежда Т.
19 апреля 2024
Пришла в хорошей упаковке, пошита качественно. На свой 46-48 размер, взяла 46 р.
17 апреля 2024
Напонитель очень тонкий, в некотопых местах его почти нет
15 апреля 2024
На рост 157, вес 86 , размер 50 впритык. Но надеюсь скинуть 3 кг до весны) а 54 размер оказался велик на меня . а так в 50 влезла и даже на колбасу в сетке вроде бы не похожа. Обхват груди 108 у меня, живот чуть по больше. Бедра 120😭🙈 Надеюсь такие подробности помогут Вам выбрать сразу правильный размер. Ещё В комплекте идёт пояс. Понравился капюшон...  Читать полностью
12 апреля 2024
Отличная куртка! Идёт в размер, на рукавах внизу резинка, в меру оверсайз, капюшон глубокий (для кого-то +, а для кого-то -), для ранней весны/осени
9 апреля 2024
Достоинства
Неплохая куртка, но на рост 160 и вес 60 кг размер 44 мне показался большеват. Хотелось, чтобы силуэт был более четкий
Анастасия С.
9 апреля 2024
Достоинства
Качество, цена, фасон
Недостатки
Идеальная куртка на весну, прекрасный цвет, крой, фасон, аккуратно сшита, удачные манжеты на резинке, удобные карманы, также есть внутренний кармашек, сидит превосходно
Екатерина В.
8 апреля 2024
Отличная куртка на весну. Легкая, приятная на ощупь. Можно и с джинсами, и с платьем носить. Есдинвенное жаль что нет петелек для ремня.
Юлия Д.
8 апреля 2024
Куртка классная, легкая, но теплая.можно носить как с поясом, так и без. Есть шнурки по низу для утяжки. Приятный нежно голубой цвет. Размер в размер. Для переменчивой весны самое то. Прошит хорошо, карманы широкие. С капюшоном. Длина средняя.
Ольга В.
6 апреля 2024
Хорошая межсезоннач куртка. Смотрится красиво.
6 апреля 2024
Красивая, но сшита хлипковато. Не могу сказать, что плохо, но качество на 4.
5 апреля 2024
Куртка огонь! Очень мало вещей на большие размеры есть красивых и модных. Куртка очень классная, теплая, сшита аккуратно, нитки не висят. Здорово, что можно носить как с поясом, так и без. Рекомендую!
Виктория Х.
5 апреля 2024
Замечательная курточка, правильной длины, ни длиньше ни короче! Достойная фурнитура. Кулиска по низу куртки, пояс в комплекте, на рукавах в манжете резинка. По переду застежка-молния, которая закрывается клапаном на кнопки от ветра, кнопки надёжные. Имеется петелька если вешать не на плечики. Производитель Россия, Маркировка присутствует, молодцы!...  Читать полностью
5 апреля 2024
Куртка очень понравилась, тепло, не продувает, в то же время в ней очень комфортно, не потеешь. Достаточно тепло в -5 и не особо жарко в +15
Марина З.
5 апреля 2024
Куртка прошита хорошо, цвет очень красивый. В размер.
Евгения Я.
K
Konstantin L.
4 апреля 2024
Отличная куртка, только немного маломерит