3. Верхняя одежда

Холлофайбер
Температурный режим
от -15 до +5

24 марта 2024
Качество хорошее, соответствует описанию. На весну самое то. Советую.
Алёна А.
23 марта 2024
Отличная куртка, очень удобная, показалось что немного больше чем 42 размер, но смотрится все равно классно. Не промокает, не продувается. Большой капюшон.
Энже Ш.
23 марта 2024
Хорошее качество
Лариса
изменен 23 марта 2024
Куртка супер! Я долго такую искала. Размеру соответствует. Качество хорошее, швы ровные. На весну как раз отлично, можно носить до ветровки. За эту цену просто замечательная куртка!
Юлия П.
22 марта 2024
Очень хорошая куртка. Размер соответствует. Швы не торчат. Красиво смотрится. Мне очень понравилась.
Самсонова Татьяна Владимировна
21 марта 2024
Аккуратные швы, хорошо сидит, очень понравилась.
Оксана Л.
21 марта 2024
Олеся Г.
19 марта 2024
Куртка лёгкая, ткань приятная на ощупь, карманы глубокие, есть внутренний карман. Идёт в размер. Тёплая, удобная.
Елизавета Б.
19 марта 2024
Выбирала размер по таблице в карточке товара, подошёл отлично. Понравилось качество ткани. Единственный минус нет шлевок для пояса
Виктория Н.
18 марта 2024
Достоинства
Пришла в упаковке(зип пакет). Нитки может и есть где подрезать, а так в целом все отлично . (Пятен, не ровных швов , не нашла) Размер отлично подошел, заказала по меркам. Сшито качественно , материал очень приятный водоотталкивающий, внутри куртки есть карманчик. Сразу выкупила не раздумывая. Цвет соответствует описанию. С поясом больше понравилось...  Читать полностью
Светлана З.
18 марта 2024
Достоинства
Куртка классная. Можно носить как с пояском, так и без него. Покупкой довольна👍🏻
Недостатки
Размер соответствует. На свой 44 размер заказала 46, чтобы была не в обтяг.
Анастасия М.
17 марта 2024
Общее впечатление хорошее, на весну то, что надо. Кое где торчат нитки, но это не критично.
14 марта 2024
Достоинства
Удобная, лёгкая.
Недостатки
Не обнаружено
Соответствует описанию
Наталия Б.
13 марта 2024
Легкая, качество отличное. Спасибо!
Александра О.
Екатерина Г.
11 марта 2024
Достоинства
Цвет соответствует заявленному. Красивая, аккуратная куртка. Пояс немного велик, можно было покороче сделать, чтобы просто на узелок завязать.
Очень хотела именно светлую куртку на весну. Товар понравился. Не холодно в -14 градусов.
Нина С.
11 марта 2024
Курточка мне понравилась, искала именно такую. На рост 175 на размер 44,заказала 46 размер. Мне свободна, но такую и хотела. Зато рукова не короткие у 46 размера))) Думаю если брать 44 будут короткие на мой рост. Подклад у неё дешевый конечно, можно бы не много улучшить за такую цену. Надеюсь в стирке себя поведёт хорошо.
10 марта 2024
Ношу 44 размер. Выбирала между 42 и 44)) выбрала 42. Качество отличное. Рекомендую 💯
Татьяна В.
10 марта 2024
Иван Б.
9 марта 2024
Отличная куртка прошита качественно, почти без торчащих ниток. Куртка очень лёгкая. Имеется пояс можно подвязаться, правда нет мест для крепления пояса на куртке. В целом очень довольны
4 марта 2024
Достоинства
Красивый цвет
Хорошая куртка для осенне-весенего периода,есть внутренний карман