Платье Infinity Story

Лето
Вискоза
вискоза 50%, полиэстер 50%

Мне очень понравилось платье, сидит на фигуре просто отлично, цвет очень приятный
Достоинства
Хорошее летнее платье
Недостатки
Немного соскальзывает с плеч из-за особенностей ткани.
Ткань напоминает шелк, практически не мнется, после стирки вид не потеряло. Идет в размер.
48 размер на рост 164 и небольшую грудь не подошло.
Алина Б.
Платье классное , визуально стройнит , легкое , на лето самое то
Даниэла Г.
Прекрасное платье, сшито как на меня, идеальный фасон, крой. Простое, но в то же время с какой то изюминкой. Ну очень красиво и нежно смотрится, к сожалению видео не передает его цвет. Жаль быстро раскупают, но я успела урвать такое же в зеленом цвете.
Людмила Н.
Мне трудно подобрать платье: широкие плечи 42 см и спина опг 82, зато сама грудь маленькая, размер а, и талия широкая 76 см, а бедра узкие 95 см, в общем фигура прямоугольник, хоть вроде и не толстая) поэтому всегда беру 48 размер и если нужно дорабатываю модель. Это платье очень понравилось, ничего дорабатывать не нужно, на мой взгляд всё село и так...  Читать полностью
Катерина И.
Легкое летнее платье. На мой 50-52 подошёл только 54 размер
Платье лёгкое, летнее, хорошо утюжится, единственное немного было велико в груди, ушили, и стало как надо
Евгения К.
Платье 🔥🔥🔥🔥, сидит идеально, смотрится красиво! Очень довольна! Качество 🔥
Вика Ч.
Супер платье! Очень красиво сидит, вырез - сказка. Купила в двух цветах. На параметры - 99/76/99, Зелёное в 50 р, более свободная посадка, молочное в 48 р - более в обтяжку.